МААМ-картинки

Как мы готовились к Олимпиаде 2014 (14 фото)

Екатерина Сальникова
Как мы готовились к Олимпиаде 2014

Как мы готовились к Олимпиаде 2014

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Думаю подготовка к Олимпиаде и вас не обошла стороной) Хочу поделиться с вами нашими идеями.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Думаю подготовка к Олимпиаде и вас не обошла стороной Хочу поделиться с вами нашими идеями

В качестве разминки мы нарисовали большой Олимпийский флаг и много маленьких олимпийских флажков.

Публикация «Как мы готовились к Олимпиаде 2014» размещена в разделах

Фото №2 В качестве разминки мы нарисовали большой Олимпийский флаг и много маленьких Фото №3 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийских флажков

Потом мы изготовили Олимпийский факел.

Фото №4 Публикация Как мы готовились к Олимпиаде размещена в разделах Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки

Для изготовления использовались подручные материалы.

Фото №5 Потом мы изготовили Олимпийский факел

Сложили, вырезали и надежно склеили.

Фото №6 Для изготовления использовались подручные материалы

Заетм нарисовали, вырезали и приклеили пламя)

Фото №7 Сложили вырезали и надежно склеили

И получился красивый факел, всем понравился)

Фото №8 Заетм нарисовали вырезали и приклеили пламя

А в завершении нашей недели подготовки к Олимпийским играм, мы придумали необыкновенный проект: панно на тему "Олимпиада в Сочи 2014 "Зимние виды спорта".

Я подготовила пейзаж горного ландшафта, на котором наметила лыжные спуски, каток, оставила место для пьедестала победителей.

Фото №9 И получился красивый факел всем понравился

На занятиии мы с ребятами оценили мой пейзаж, побеседовали о зимних видах спорта и пришли к выводу, что без сильных и смелых спортсменов горы выглядят скучно. Ребята изобразили то, что произвело на них большое впечатление: спортсменов, победителей с медалями, Олимпийский факел, флаги, Сочинское солнце и многое другое. Вот что у нас получилось.

Фото №10 А в завершении нашей недели подготовки к Олимпийским играм мы придумали необыкновенный проект панно на тему Олимпиада в Сочи Зимние виды спорта Фото №11 Я подготовила пейзаж горного ландшафта на котором наметила лыжные спуски каток оставила место для пьедестала победителей Фото №12 На занятиии мы с ребятами оценили мой пейзаж побеседовали о зимних видах спорта и пришли к выводу что без сильных и смелых спортсменов горы выглядят скучно Фото №13 Ребята изобразили то что произвело на них большое впечатление спортсменов победителей с медалями Олимпийский факел флаги Сочинское солнце и многое другое
Публикации по теме:

Спортивные успехи в нашем детском саду.Спортивные успехи в нашем детском саду. Спортивные успехи в нашем детском саду. Уважаемые коллеги! Рада вас приветствовать! Хочу поделиться радостью. Наши дети очень спортивные.

Ура! У меня первая награда — «Золотой пост» Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами моей первой наградой-"Золотой пост". Хочу выразить огромную благодарность всем кто поддержал меня,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Как мы готовились к Олимпиаде 2014
Опубликовано: 3 февраля 2014 в 13:09
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД