Лучший педагог года

Как мы играем. (4 фото)

Ольга Ничипуренко
Как мы играем.

Я на сегодняшний день работаю в первой младшей группе. Работать с этой возрастной категорией одно удовольствие,очень интересно и любопытно. Группу оформила в русско-народном стиле. Добавила в уголок ряженья русско-нардную одежду. Детям очень понравилось. Каждый день они играют в уголке и не устают. Сюжет игры обновляется постоянно. Дети садятся за импровизированный стол в русско-народном стиле и начинается игра. Наливают чай из самовара,берут пряники,сделанные из соленого теста. Наряжаются,приходят ко мне в гости. Особенно дети любят играть с набором красочных матрешек. Играя в эти игры,дети получают положительные эмоции и массу полезных умений и навыков.

Публикация «Как мы играем,» размещена в разделах

Как мы играем.
Фото №1 Я на сегодняшний день работаю в первой младшей группе Фото №2 Работать с этой возрастной категорией одно удовольствие очень интересно и любопытно Фото №3 Группу оформила в русско народном стиле
Публикации по теме:

Оформление раздевалки группы.Оформление раздевалки группы. Оформление раздевалки группы. Добро пожаловать. Раздевалку оформила в морском стиле. Детям и родителям очень понравилось. В раздевалке.

Приглашаю в гости к нам.Приглашаю в гости к нам. Здравствуйте,Мааамавцы! Этот замечательный сайт я открыла для себя в 2011 году, но к сожалению публикуюсь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы играем.
Опубликовано: 17 февраля 2013 в 13:40
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД