Папки-передвижки

Подготовка ко Дню матери (1 фото)

НАТАЛЬЯ МОРЕВА
Подготовка ко Дню матери

Подготовка ко Дню матери

Как мы оформили поздравления для мам, на день мамы в старшей группе. С детьми выучили стихотворение, нарисовали портрет мамы. С детьми за ранее была проведена беседа, каким цветом глаза, волосы, кто не знал должны были узнать.

Родители сделали большую работу, собрали со всех фото и оформили стен газету.

После сна я на доску повесила стен газету и портреты, дети увидев были в восторге, все разглядывали фотографии, рассказывали каждый про свою маму, было очень много эмоций и радости.

Когда за детьми стали приходить родители, дети забирали портрет и дарили маме.

Публикация «Подготовка ко Дню матери» размещена в разделах

Кто пришёл ко мне с утра?

Мамочка.

Кто сказал: "Вставать пора"?

Мамочка.

Кашу кто успел сварить?

Мамочка.

Чаю – в пиалу налить?

Мамочка.

Кто косички мне заплёл?

Мамочка.

Целый дом один подмёл?

Мамочка.

Кто цветов в саду нарвал?

Мамочка.

Кто меня поцеловал?

Мамочка.

Кто ребячий любит смех?

Мамочка.

Кто на свете лучше всех?

Мамочка.

(У. Раджаб)

Публикации по теме:

Видео и фотоотчет «Подготовка к празднику «День матери»Видео и фотоотчет «Подготовка к празднику «День матери» празднику День Матери мы с детьми стали готовиться за две недели. Открыли в группе творческую мастерскую на тему "Подарок маме". Во второй.

Фотоотчёт «Подготовка к Дню Матери в группе от 3-х до 4-х лет»Фотоотчёт «Подготовка к Дню Матери в группе от 3-х до 4-х лет» День Матери – прекрасный праздник, Всем мамам низкий наш поклон. Пусть в их глазах сияет счастье, И будет чистым небосклон. В последнее.

Конкурсная программа ко Дню матери «Счастье матери в здоровой семье»Конкурсная программа ко Дню матери «Счастье матери в здоровой семье» Главное создать атмосферу праздника. Заранее подготовить инвентарь. Приготовьте грамоты для награждения первых 3 победителей, наградите по.

Сценарий мероприятия ко Дню матери «День матери — праздник особый» (заседание детско-родительского клуба) МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №6 «АЛЕНУШКА» Р. П. КУЗОВАТОВО Конспект мероприятия ко дню матери.

Подготовка к конкурсу «День Матери»Подготовка к конкурсу «День Матери» Цель: способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний Воспитывать уважение к женщине, как человеку, дарующему жизнь,.

Подготовка к мероприятию, посвящённому Дню материПодготовка к мероприятию, посвящённому Дню матери Хочу представить вашему вниманию фото отчёт о подготовке детей к мероприятию посвящённому Дню матери с детьми старшей группы "Лучики" МДОАУ.

Сценарий ко Дню Матери «Утренник ко Дню Матери. Наш первый утренник» во второй группе раннего возрастаСценарий ко Дню Матери «Утренник ко Дню Матери. Наш первый утренник» во второй группе раннего возраста В МБДОУ"Детский сад №40"п. Скоропусковский прошёл праздник, по окончании праздника детки Мамочкам подарили замечательное видео и подарочки,которые.

Сценарий праздничного концерта, посвящённого Дню Матери «День Матери» Сценарий праздничного концерта, посвящённого Дню Матери За занавесом. Звучит песня «Мама» На фоне музыки голос за кадром: — Мама, мамочка….

Сценарий праздника ко Дню матери в средней группе «Поздравляет вся страна мамочек с Днем матери» Цель:воспитывать доброжелательное отношение к маме,создать праздничное настроение накануне праздника. Ход мероприятия Под фонограмму "Песенка.

Сценарий спортивного развлечения, посвященного Дню матери в подготовительной группе «День матери» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 20» Спортивное развлечение, посвященное дню.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка ко Дню матери
Опубликовано: 17 декабря 2018 в 12:28
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД