МААМ-картинки

Фотоотчет «Как мы провели лето!» (9 фото)

Наталия Анохина
Фотоотчет «Как мы провели лето!»

Уважаемые коллеги!

Я работаю с детьми оставшимися без попечения родителей. На летнее время мы с детьми выезжаем за город на дачу, где дети отдыхают, дышат свежим воздухом, набираются сил и много развлекаются и играют.

Вашему вниманию я предоставляю фотоотчет как мы провели лето.

Лето выдалось прохладным, но мы не унывали и нашим деткам очень нравилось рисовать на асфальте

Фотоотчет «Как мы провели лето!»

А в теплые летние дни у нас было много развлечений

Мы водили хороводы.

Публикация «Фотоотчет „Как мы провели лето!“» размещена в разделах

Фото «Как мы провели лето!»

Играли в подвижные игры.

Фотоотчет - фото

Знакомились с новыми игрушками.

Фото №1 Уважаемые коллеги Я работаю с детьми оставшимися без попечения родителей

Играли самостоятельно в игрушки и дружелюбно общались друг с другом.

Фото №2 На летнее время мы с детьми выезжаем за город на дачу где дети отдыхают дышат свежим воздухом набираются сил и много развлекаются и играют

Деткам очень нравилось играть с мячами.

Фото №3 Вашему вниманию я предоставляю фотоотчет как мы провели лето Фото №4 Лето Лето выдалось прохладным но мы не унывали и нашим деткам очень нравилось рисовать на асфальте

Наблюдали за красивой бабочкой.

Фото №5 А в теплые летние дни у нас было много развлечений Мы водили хороводы

Любовались прекрасными цветами

Фото №6 Публикация Фотоотчет Как мы провели лето размещена в разделах Лето Темочки

К сожалению закончилось лето и наш отдых подошел к концу. Но за этот период наши детки подросли, окрепли, загорели, набрались сил. Мы дружно и весело провели лето!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет о том, как мы провели веселый спортивный праздник ко Дню города!Фотоотчет о том, как мы провели веселый спортивный праздник ко Дню города! Это наша команда подготовительной группы "Салют", с девизом: "Салют искрится и сверкает, команда наша побеждает!", которая в очередной.

Фотоотчет «Как дети нашей группы и их родители провели День семьи»Фотоотчет «Как дети нашей группы и их родители провели День семьи» Чудесный праздник "День семьи".Приглашаем вас совершить путешествие вместе с группой "Солнышко" в горы к горной речке. Сначала мы изготовили.

Фотоотчет «Как мы провели День весеннего дождя в младшей группе»Фотоотчет «Как мы провели День весеннего дождя в младшей группе» Что такое вода — интересно ребятам, Это то, без чего нам, друзья, не прожить. Человечеству послана она во благо, И водой мы, конечно,.

Фотоотчёт «Ах эти солнечные дни-Вот так мы лето провели»Фотоотчёт «Ах эти солнечные дни-Вот так мы лето провели» .

Фотоотчёт «Как мы провели лето»Фотоотчёт «Как мы провели лето» "Вот оно какое наше лето" Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами воспоминаниями о прошедшем лете. Летняя пора в детском саду наиболее.

Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!»Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!» Вот и подошёл к концу наш первый учебный год. Вспоминая своих ребятишек, которые пришли в наш детский сад совсем маленькими, ни чего не умели.

Как мы провели «День защиты детей» — фотоотчетКак мы провели «День защиты детей» — фотоотчет Наступило 1 июня «День защиты детей». На улице лил дождь, поэтому все наши запланированные мероприятия были отменены. Но мы не стали сдаваться.

Как мы провели лето 2017. (1-ый слайд) Летний сезон считается благоприятным периодом для оздоровления детей в детском саду. Ведь появилась возможность больше находиться.

Как мы провели Всемирный день снега.Как мы провели Всемирный день снега. 24 января-Всемирный день снега (международный день зимних видов спорта).Цель этого праздника – увеличение интереса к зимним видам спорта.

Снеговик пришел к нам в гости, или Как провели мы день во второй младшей группе (фотоотчет)Снеговик пришел к нам в гости, или Как провели мы день во второй младшей группе (фотоотчет) Цель дня: познакомить детей с зимними забавами. Задачи дня: • Образовательные: расширить знания детей о зимних развлечениях; закрепить умение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы провели лето!»
Опубликовано: 11 сентября 2017 в 19:27
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД