МААМ-картинки

Фотоотчет «Комический футбол» (4 фото)

людмила масьярова
Фотоотчет «Комический футбол»

17 июля компания педагогов - энтузиастов детского сада № 56 в количестве 16 человек, вооружившись тем, что под руку попало, оправилась на стадион 14 школы для проведения матча по "комическому футболу". Разделившись на 2 команды по 6 человек, девчонки сыграли 2 тайма в футбол без правил. Какие уж тут правила: кто ногами, кто руками, кто мяч хватает, а кто друг друга - похохотали вдоволь. Но борьба была жаркой. Никто без боя не сдавался. Такой прыти друг от друга никто не ожидал, носились как Криштиану Роналду по всему полю. Выдохлись, но получили огромное удовольствие.

Публикация «Фотоотчет „Комический футбол“» размещена в разделах

Как в большом футболе на поле присутствовали операторы, комментатор и болельщики.

Фотоотчет «Комический футбол»

Матч удался на славу, со счё том 7 : 3 победила дружба, любовь и вкусный сок! И неожиданный, но очень своевременный (жара + 27) для игроков водный салют.

Таким образом педагоги поставили точку в проекте "Футбол - игра миллионов" и доказали себе, что есть ещё порох в пороховницах, а футбол в сердце!

Фото «Комический футбол»
Фотоотчет - фото
Фото №1 июля компания педагогов энтузиастов детского сада в количестве человек вооружившись тем что под руку попало оправилась на стадион школы для проведения матча по комическому футболу
Публикации по теме:

Фотоотчет «Физкультурный досуг «Играем в футбол»Фотоотчет «Физкультурный досуг «Играем в футбол» Сегодня внимание всей планеты привлечено к чемпионату мира по футболу, который гостеприимно встречает Россия. Наши воспитанники внимательно.

Фотоотчет «Футбол в детском саду»Фотоотчет «Футбол в детском саду» Физическое развитие в детском саду — важнейшая составляющая обучения и развития дошкольника в целом. Именно в этом возрасте формируются.

Фотоотчет «Любим мы играть в футбол с тренером Федуловым Ильей»Фотоотчет «Любим мы играть в футбол с тренером Федуловым Ильей» Ребятам из других групп было завидно, что в гостях у подготовительной группы был настоящий тренер по футболу, поэтому мне пришлось пригласить.

Фотоотчет общего праздника «Мы верим в Россию, мы любим футбол!»Фотоотчет общего праздника «Мы верим в Россию, мы любим футбол!» Совсем немного осталось времени до открытия 21 чемпионата мира Fifa World cup RUSSIA. Пройдет он в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Фотоотчет «Участие в региональном конкурсе «Футбол глазами детей»Фотоотчет «Участие в региональном конкурсе «Футбол глазами детей» В рамках Чемпионата мира по футболу – 2018 Борисоглебское отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявило конкурс рисунков «Футбол глазами детей».

Фотоотчет «Ура мы любим футбол! Россия вперед!» в средней группеФотоотчет «Ура мы любим футбол! Россия вперед!» в средней группе Фотоотчет в средней группе "Ура мы любим футбол! Россия вперед!" Провела воспитатель:Ирина Ивановна Бортникова Фотоотчет в средней группе.

Фотоотчет «Комический футбол»Фотоотчет «Комический футбол» В честь дня детского футбола и в рамках здоровье сберегающих технологий, а также оздоровительной летней работе в МАДОУ 18 г. Балашиха, мкр.

Конспект занятия «Мы рисуем футбол! Мы играем в Футбол! Мы любим Футбол! ЧМ по футболу в России! УРА!»Конспект занятия «Мы рисуем футбол! Мы играем в Футбол! Мы любим Футбол! ЧМ по футболу в России! УРА!» «Мяч есть нечто такое, что в единении с наклонностью ребенка к деятельности, благодаря своей бесконечной подвижности и разнообразию своего.

Сценарий праздника «Футбол, футбол…» Сценарий спортивного праздника «Футбол, футбол…» Цели • Развивать у детей интерес к физической культуре, спорту. • Формировать стремление.

Фотоотчет «Спортивный праздник «Все на футбол!»Фотоотчет «Спортивный праздник «Все на футбол!» Спортивный праздник «Все на футбол». Мы долго ждали этих славных дней, Когда взовьются флаги континентов, Россия примет радостно, друзей,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Комический футбол»
Опубликовано: 18 июля 2018 в 21:46
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД