Получи документы

Кони удалые, гордые, лихие! (14 фото)

Ольга Кузянова
Кони удалые, гордые, лихие!

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Давно уже обещала показать вам работы детей с использованием семян. Вот, наконец, выпал случай сделать это. Материал, конечно, немного запоздал по тематике, но раньше что-то не получилось.

Лошадок мы изображали разными способами, но самые красивые, по общему признанию, вот эти:

Публикация «Кони удалые, гордые, лихие!» размещена в разделах

Кони удалые, гордые, лихие!
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Давно уже обещала показать вам работы детей с использованием семян Фото №2 Вот наконец выпал случай сделать это Фото №3 Материал конечно немного запоздал по тематике но раньше что то не получилось Фото №4 Лошадь жеребенок конь Лошадок мы изображали разными способами но самые красивые по общему признанию вот эти Публикация Кони удалые гордые лихие размещена в разделах Лошадь жеребенок конь Темочки Фото №5 Дети сначала обвели выбранные шаблоны карандашом Фото №6 Потом выложили изображение пластилином и украсили семенами по выбору и желанию Фото №7 А еще мы рисовали соленые картины

Дети сначала обвели выбранные шаблоны карандашом. Потом выложили изображение пластилином и украсили семенами по выбору и желанию.

А еще мы рисовали "соленые" картины:

Фото №8 Дети обводили шаблоны карандашом наносили на контур клей ПВА из пузырька с тонким носиком и засыпали солью Фото №9 И еще не могу удержаться и хочу показать вам вот эту чудесную лошадку мечтательницу созданную одной моей маленькой художницей Фото №10 Правда здорово Все таки коллеги какая у нас прекрасная профессия помогать деткам РАСКРЫТЬСЯ И сколько радости и счастья приносит этот процесс нам самим СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ мои дорогие Фото №11 Здравствуйте уважаемые коллеги Давно уже обещала показать вам работы детей с использованием семян Фото №12 Вот наконец выпал случай сделать это

Дети обводили шаблоны карандашом, наносили на контур клей ПВА (из пузырька с тонким носиком) и засыпали солью.

И еще не могу удержаться, и хочу показать вам вот эту чудесную лошадку - мечтательницу, созданную одной моей маленькой художницей:

Фото №13 Материал конечно немного запоздал по тематике но раньше что то не получилось

Правда, здорово!

Все-таки, коллеги, какая у нас прекрасная профессия - помогать деткам РАСКРЫТЬСЯ! И сколько радости и счастья приносит этот процесс нам самим!

СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ, мои дорогие!

Публикации по теме:

Оформление стены в уголке природыОформление стены в уголке природы Уважаемые, коллеги, как и обещала, представляю вашему вниманию оформление зимнее панно в уголке природы. Конечно, оно не столь получилось.

Храмовая флористикаХрамовая флористика Добрый вечер, уважаемые коллеги. Христос Воскресе! Пусть Матерь Божья вас оберегает, А Дух Святой здоровья посылает, Господь дарует Ангела.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Кони удалые, гордые, лихие!
Опубликовано: 10 февраля 2014 в 22:30
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД