Получи документы

Конкурс для воспитателей «Дефиле спортивных костюмов» (1 фото)

Наталия Тусова
Конкурс для воспитателей «Дефиле спортивных костюмов»

Сценарий конкурса для воспитателей «Дефиле спортивных костюмов»

Цель мероприятия: пропаганда здорового и активного образа жизни среди воспитателей.

Ход мероприят

Конкурс для воспитателей «Дефиле спортивных костюмов»

я.

ВЕДУЩИЙ 1. Здравствуйте, коллеги, с праздником друзья! Сегодня день особенный, забыть о нем нельзя.

Публикация «Конкурс для воспитателей „Дефиле спортивных костюмов“» размещена в разделах

Сегодня в этом зале собрались все, кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной. Здесь те, кто посвятил себя детям. Теперь у всех этих замечательных людей, у нас с вами есть свой праздник, день профессионального творчества – «День дошкольного работника». Поздравляем вас дорогие сотрудники!

ВЕДУЩИЙ 2. Воспитатель – профессия наша, и порою без званий, наград

Все равно свою любим работу торопимся все в детский сад.

ВЕДУЩИЙ 1. Год за годом проходит в заботах. Все для них – для родных малышей

Изучаем, внедряем в работу инновации нынешних дней.

Ведущий 2. В нашем детском саду трудятся по - настоящему творческие люди – наши воспитатели. У нас есть добрые помощники воспитателей и повара, которые вкусно готовят, рядом с ними работают медсестры, которые следят за здоровьем детей, кастелянши и работники прачечной поддерживают чистоту в дошкольном учреждении и еще у нас есть НОЧАМИ НЕ СПЯЩАЯ, С РОДИТЕЛЯМИ РАЗГОВАРИВАЮЩАЯ, ЗА ВСЕХ ПЕРЕЖИВАЮЩАЯ заведующая – Наталья Владимировна. Благодаря ее руководству тепло, уютно, комфортно детям и родителям. И сейчас мы предоставляем ей слово.

Звучат фанфары, выходит заведующая, поздравляет коллектив.

Ведущий1: Следующим номером нашей программы я хочу вам представить конкурс-смотр «Дефиле спортивных костюмов», а пока наши конкурсанты готовятся к показу и облачаются в свои умопомрачительные наряды, я предлагаю нашим зрителям перенестись в мир высокой моды. Все прекрасно знают, что каждая топ-модель должна уметь изящно ходить по подиуму. А как модели учатся дефилировать- ходят с книжкой на голове. Вот и мы хотим предложить нашим коллегам поучаствовать в игре: «Пройди не урони»(фонограмма)

Ведущий1: Нам необходимо 2 команды, пожалуйста, желающие, выходите в зал для участия. Задача каждой команды- пройтись до стульчика и обратно с книгой на голове, не уронив ее и передать эстафету следующему участнику команды. Чья команда лучше и быстрее справится, та и победила! Замечательно… победила команда красных (по цвету книги)

Наши участники постарались и изрядно поломали голову над тем, как украсить свой костюм. Поэтому прошу достойно оценить их старания.

Ведущий2: Выбирать победителей будут наши зрители по двум номинациям: самый оригинальный костюм и самый экстравагантный. По окончании дефиле, я раздам каждому зрителю лист голосования, на котором он напишет, какой номер он выбирает по каждой номинации. И по большему кол-ву голосом будут определены наши победители.

Ведущий2: Итак, начнем… На сцену выходит номер 1 (Ф. И. О. группа…., поприветствуем аплодисментами!

Второй номер представляет…. и т. д.

А теперь я попрошу всех конкурсантов выйти вместе, чтобы наши зрители еще раз могли посмотреть и сделать окончательный выбор.

Итак, все конкурсанты выступили, поэтому попрошу наших зрителей принять участие в голосовании. Сдаем листочки, и наше жюри удаляется для подсчета голосов, а я в это время предлагаю провести физкультминутку «Воздушный волейбол»! Я уверена, что наши воспитатели за здоровый образ жизни, и не откажутся от подвижной игры. (фонограмма)

Ведущий: Итак, итоги подведены и мы готовы огласить победителей!

Победителем в номинации «Самый оригинальный спортивный костюм» является Ф. И. О и награждается почетной грамотой (аплодисменты)

Победителем в номинации «Самый экстравагантный спортивный костюм» является Ф. И. О. и награждается почетной грамотой (аплодисменты). А остальным участникам мы вручаем грамоты за участие в конкурсе, ведь они тоже очень старались.

Ведущий: Мы благодарим всех воспитателей! Наше мероприятие подошло к концу.

Всем коллегам желаем удачи и творческих успехов в их нелегкой работе. До свидания!

Публикации по теме:

Дефиле в костюмах из бросового материалаДефиле в костюмах из бросового материала В нашем детском саду стало традицией во время развлечения, праздника вставлять дефиле. Правда дело это кропотливое, но какой восторг вызывает.

Совместное спортивное мероприятие «Папа, мама, я — спортивная семья!»Совместное спортивное мероприятие «Папа, мама, я — спортивная семья!» В честь олимпийских игр в Сочи мы с руководителем по физической культуре провели спортивное мероприятие для родителей и детей. Задачами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс для воспитателей «Дефиле спортивных костюмов»
Опубликовано: 14 октября 2014 в 22:54
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД