Лучший педагог года

Конкурс «Дорога и мы» (8 фото)

Наталия Антонычева
Конкурс «Дорога и мы»

Ежегодно в нашем дошкольном учреждении проходит конкурс детского творчества на тему "Дорога и мы". Этот конкурс проходит в несколько этапов:

- 1 этап на уровне образовательного учреждения. На данном этапе выставка детских работ организуется на базе ДОУ. Родители и воспитанники путём голосования выбирают победителей, работы которых отправляются на второй этап конкурса.

- 2 этап конкурс муниципального уровня, где победителей определяет жури.

Публикация «Конкурс „Дорога и мы“» размещена в разделах

Работы воспитанников нашего дошкольного учреждения неоднократно занимали призовые места за которые участникам вручались грамоты и небольшие памятные подарки.

Конкурс организуется Комитетом общего и профессионального образования совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. СПБ. Основными задачами конкурса являются :

- пропаганда безопасности дорожного движения;

- привлечение детей к систематическому изучению ПДД;

- воспитание культуры безопасного поведения на дорогах;

- развитие творческого потенциала обучающихся;

- ознакомление общественности с творчеством детей по тематике ПДД.

Представляем вашему вниманию работы наших воспитанников.

Конкурс «Дорога и мы»
Фото «Дорога и мы»
Конкурс - фото
Ежегодно в нашем дошкольном учреждении проходит конкурс детского творчества на тему Дорога и мы Этот конкурс проходит в несколько этапов этап на уровне образовательного учреждения На данном этапе выставка детских работ организуется на базе ДОУ Родители и воспитанники путём голосования выбирают победителей работы которых отправляются на второй этап конкурса этап конкурс муниципального уровня где победителей определяет жури
Публикации по теме:

Дорога к теремку (фотоотчёт)Дорога к теремку (фотоотчёт) В детском саду проводилось развлечение "Азбука дорожного движения". Инспектор ГИБДД рассказала детям о правилах дорожного движения. детьми.

Фотоотчёт «Дети и дорога» ВидеоФотоотчёт «Дети и дорога» Видео В нашем саду №2 "Малышок" из года в год проходит акция "дорога глазами детей". Наша группа не осталась в стороне этой акции, и тщательно.

Конкурс-викторина «Конкурс веселых и находчивых» (фотоотчёт)Конкурс-викторина «Конкурс веселых и находчивых» (фотоотчёт) В нашей группе "Знайка" ведется большая работа по правилам дорожного движения - игры, беседы, НОД, продуктивная деятельность. Итогом всех.

Опасная дорога! Примера окружающих заразителен. Стоит лишь одному пешеходу шагнуть на красный свет, как за ним бездумно следуют другие. И когда мама, держа.

Проект по ПДД «Осторожно, дорога!»Проект по ПДД «Осторожно, дорога!» Тема проекта: «Осторожно, дорога!» Срок реализации проекта: с 01.10 2014 по 31.10. 2014 учебный год. Участники проекта: воспитатель группы,.

Осторожно-дорога (фотоотчёт)Осторожно-дорога (фотоотчёт) С каждым годом интенсивность движения транспорта увеличивается, растет автопарк. В связи с этим особое значение придается обеспечению безопасности.

Поделки на конкурс «Дорога глазами детей»Поделки на конкурс «Дорога глазами детей» Каждый год в нашем оу проводится конкурс "Дорога глазами детей". Мы с воспитанниками стараемся принимать участие. В этом году вместе с коллегой.

Проект «Дорога в космос» Проект «Дорога в космос» подготовила воспитатель Муханова Татьяна Борисовна Цель проекта: приобщить детей к изучению истории освоения космоса.

Эссе «Моя дорога» У каждого человека свой путь к познанию В. Сухомлинского, свое открытие этого гения. Что мы знаем о нем? Неоправданно мало. Для большинства.

Консультация «Жизнь дорога, дорога опасна»Консультация «Жизнь дорога, дорога опасна» Н. А. Островский писал: "Самое дорогое у человека - это жизнь". А жизнь ребёнка вдвойне дорога, потому что он только делает первые шаги.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Дорога и мы»
Опубликовано: 20 февраля 2016 в 12:03
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД