Папки-передвижки

Конкурс-фестиваль «Сормовские соловушки-2014» (10 фото)

Наталья Ижак
Конкурс-фестиваль «Сормовские соловушки-2014»

Конкурс-фестиваль «Сормовские соловушки-2014»

В апреле 2014 года на базе школы №81 я проводила районный песенный фестиваль "Сормовские соловушки 2014". На нашей сцене выступали самые талантливые, самые голосистые соловушки Сормовского района. В состав компетентного жюри входили и музыкальные руководители, и заведующие детских садов, и специалисты по методической работе. 2014 год был знаменателен проведением в России Сочинской олимпиады, и в свой сценарий я включила приход любимых всеми олимпийских символов. Главными героями праздника были Лунтик и Веснушка. Вместе с ними мы отправлялись в страну Солнечного детства, пели, танцевали, играли, и веселились. Победители фестиваля были удостоены чести представить наш район на городском конкурсе " Поющие капельки 2014". Все дети получили массу удовольствий и памятные призы.

Публикация «Конкурс-фестиваль „Сормовские соловушки-2014“» размещена в разделах

Фото «Сормовские соловушки-2014»
Конкурс-фестиваль - фото
В апреле года на базе школы я проводила районный песенный фестиваль Сормовские соловушки На нашей сцене выступали самые талантливые самые голосистые соловушки Сормовского района В состав компетентного жюри входили и музыкальные руководители и заведующие детских садов и специалисты по методической работе год был знаменателен проведением в России Сочинской олимпиады и в свой сценарий я включила приход любимых всеми олимпийских символов Главными героями праздника были Лунтик и Веснушка Вместе с ними мы отправлялись в страну Солнечного детства пели танцевали играли и веселились Победители фестиваля были удостоены чести представить наш район на городском конкурсе Поющие капельки
Публикации по теме:

Победа моих воспитанниковПобеда моих воспитанников Сегодня, 18 апреля в РДК города Сенгилея проходил районный конкурс чтецов. Тема конкурса "Красота родного края". Самые талантливые дети.

Театральный фестиваль для дошкольников «Театральная весна 2014»Театральный фестиваль для дошкольников «Театральная весна 2014» ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬг. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ. 2014 год (Звучат фанфары) Ведущий: Добрый день! Мы рады приветствовать всех вас в нашем театральном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс-фестиваль «Сормовские соловушки-2014»
Опубликовано: 13 июля 2014 в 21:59
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД