Лучший педагог года

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга-2014» Видео (4 фото)

Светлана Балина
Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга-2014» Видео

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга-2014» Видео

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями "Радуга" на протяжении многих лет давал возможность детям-инвалидам реализовать себя творчески.

В районном этапе в номинации "Вокал" ученики начальной школы ГБОУ Школы №1420 (корпус 11 - до присоединения учреждение называлось ГОУ "Начальная-школа-детский сад компенсирующего вида №1643") приняли участие с песней "Мы-военная семья", а в номинации "Хореография" воспитанницы подготовительных групп заняли 1 место, исполнив танец "Березки". Ребята посмотрели на других конкурсантов, показали себя. Потом все, с большим волнением ждали результатов от жюри. Все участники получили памятные подарки об этом ярком событии в их жизни.

Публикация «Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья „Радуга-2014“ Видео» размещена в разделах

Фото «Радуга-2014»

Как победителей, нас направили на окружной этап, который проводился в Детской школе искусств им М. А. Балакирева. Это был настоящий праздник для детей. Мои девочки очень волновались и выступили замечательно. Правда, мы заняли 2 место, но зато, о нас написали в газете "Районные будни №12(358) декабрь 2014"

Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья  Видео - фото
Фото №1 Конкурс фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями Радуга на протяжении многих лет давал возможность детям инвалидам реализовать себя творчески
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Развитие мелкой моторики пальцев рук детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья Специальное образование сегодня является одним из самых актуальных в работе всех специальных коррекционных учреждений. Это связано, в первую.

Современная модель социализации детей с ограниченными возможностями здоровья Именно в детстве происходит созревание человека, способного гармонично и эффективно адаптироваться к меняющейся социальной среде и выделить.

Игра в социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья В настоящее время 4,5 процента детей, проживающих в России, относятся к категории лиц с ограниченными возможностями здоровья и нуждаются.

Игра в жизни ребёнка с ограниченными возможностями здоровья Игра – это неотъемлемый элемент жизни, человеческой культуры, связывающий поколения. Это явление изучают философы, социологи, психологи,.

Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО. Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО. В настоящее время внимание педагогического.

Инклюзивное образование как условие для адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья Рождение «особого» ребёнка оказывает влияние на всех членов семьи. В современной специальной дошкольной педагогике дети с отклонениями в.

Организация дистанционной поддержки для детей с ограниченными возможностями здоровья Дети с ограниченными возможностями здоровья - это дети с особыми образовательными потребностями. На сегодняшний день Правительством РФ созданы.

Психологическая помощь семьям, имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья Как вы уже знаете отделение в «Мать и дитя» существует для предоставление помощи детям раннего возраста, а так же детям имеющих сложные.

Работа с дошкольниками с ограниченными возможностями здоровья в сенсорной комнате «Здоровый человек – самое драгоценное произведение природы» Томас Карлейль Представьте себе, что вы стоите перед дверью, ведущей в неведомое.

Семинар «Классификация детей с ограниченными возможностями здоровья: особенности воспитания, обучения и развития» В настоящее время каждый десятый населения Земли, т. е. более 500 млн. человек имеют те или иные ограничения в повседневной жизнедеятельности,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс-фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга-2014» Видео
Опубликовано: 19 октября 2017 в 18:51
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД