Получи документы

Конкурс «Лучшая кормушка» (фотоотчет) (1 фото)

Елена Давыдова
Конкурс «Лучшая кормушка» (фотоотчет)

Конкурс «Лучшая кормушка» (фотоотчет)

Объявлен в нашем детском саду № 50 конкурс " Лучшая кормушка"! Решили первыми принять участие в конкурсе и заразить своим примером родителей!Мы с малышами начали творить что-то необычное. Взяли обычную деревянную заготовку (родители предоставили) и вот с помощью красок, бумаги и скотча создали идею " зеленой полянки с ромашками". А потом решили добавить зеленые кустики, для этого раскрасили сосновые шишки зеленой краской и покрыли лаком! Осталось до фантазировать! чего не хватает до полной картины солнечной зеленой полянки? Ну,конечно, бабочки и божья коровка! НУ и последний штрих- птичка на крыше кормушки! Нам понравилось!

Публикация «Конкурс „Лучшая кормушка“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт о конкурсе «Лучшая кормушка для птиц»Фотоотчёт о конкурсе «Лучшая кормушка для птиц» Зима- самое тяжёлое время для птиц, когда их потребность в еде становится особенно актуальной проблемой. В этот период самым лучшим подарком.

Фотоотчет праздника «День красоты. Конкурс «Лучшая фотомодель»Фотоотчет праздника «День красоты. Конкурс «Лучшая фотомодель» Фото отчет о празднике: День красоты Конкурс: «Лучшая фотомодель»Красота - это обещание счастья. Ф. Ницше Красивый день – день красоты.

Фотоотчёт «Смотр-конкурс «Лучшая прихожая групповой комнаты ДСП. Лучший уголок для родителей»Фотоотчёт «Смотр-конкурс «Лучшая прихожая групповой комнаты ДСП. Лучший уголок для родителей» 5 ноября мы подвели итоги смотра - конкурса "Лучшая прихожая групповой комнаты ДСП. Лучший уголок для родителей". Конкурс мы решили провести.

Конкурс «Лучшая авторская дидактическая игра» Музыкально – дидактическая игра на развитие чувства ритма «Паровоз – валенковоз» Цель: Способствовать развитию у детей дошкольного возраста.

Конкурс «Лучшая игрушка-шнуровка»Конкурс «Лучшая игрушка-шнуровка» Конкурс "Лучшая игрушка-шнуровка". В рамках проекта по развитию речи в нашем детском саду был организован конкурс на лучшую игрушку-шнуровку.

Конкурс «Птичья кормушка-зимняя пирушка» (фотоотчёт)Конкурс «Птичья кормушка-зимняя пирушка» (фотоотчёт) Скоро зима! Зимующие птицы останутся с нами зимовать. А что мы можем сделать, чтобы птицы перезимовали и радовали нас весной? Конечно,.

КормушкаКормушка 1. Фото: берем 1 шт. пластинки из двп отделываем ее бортами с 4-х сторон с помощью cаморезов 2. Фото: результат -дно кормушки. 3. Фото:.

Кормушка В России, как известно, Долгая зима. Это же чудесно- Резвится детвора, Катается на санках И с клюшками спешит, Всегда одета в шапки И в.

Смотр-конкурс «Лучшая группа» (фотоотчет)Смотр-конкурс «Лучшая группа» (фотоотчет) После выпуска подготовительной группы мы набрали новых детишек. Нам предстоял длительный переезд в другой корпус и ремонт группы. Корпуса.

Смотр — конкурс «Лучшая кормушка для птиц. Птичья столовая».Смотр — конкурс «Лучшая кормушка для птиц. Птичья столовая». ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ – КОНКУРСЕ «Лучшая кормушка для птиц. Птичья столовая» 1. Общие положения Смотр – конкурс «Лучшая кормушка для птиц. Птичья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Лучшая кормушка» (фотоотчет)
Опубликовано: 22 ноября 2015 в 19:30
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД