Папки-передвижки

Конкурс «Новогодние поделки» (3 фото)

Кузьмина Ольга
Конкурс «Новогодние поделки»

«Новогодние поделки»

Конкурс «Новогодние поделки»
Фото «Новогодние поделки»
Конкурс - фото

Наступило чудесное, сказочное, волшебное время года — зима. Зима наверное одно из прекраснейших времен года, ну кто же не любит зиму, ведь зимой самый сказочный и самый прекрасный праздник Новый год, который празднуют все жители нашей планеты. Зима очень волшебное, сказочное и таинственное время года. А самое главное это ожидание праздника, ожидание чуда, прихода Нового года и с ним исполнение самых заветных желаний, люблю эту предновогоднюю суету. Нужно купить елку, украсить ее игрушками, гирляндами, люблю мерцающие гирлянды и конечно каждый год стараюсь покупать новые красивые елочные игрушки. И в этом году у меня было много идей для создания новогодних поделок, но в итоге результат моего творчества - белоснежный домик Деда Мороза и елка, сделанные из гофрированной бумаги, также использованы новогодние шары и декоративные ленты. Основой для домика послужила коробка из-под конфет "Рафаэлло",которую обклеила гофрированной бумагой и украсила декоративной лентой. Крыша домика украшена новогодними шарами и искусственными веточками елки, сделанными своими руками. Елка сделана из гофрированной бумаги с помощью нанизывания на шпажку, и как полагается на ее верхушке горит звезда.

Публикация «Конкурс „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Конкурс «Новогодние игрушки»Конкурс «Новогодние игрушки» Каждый год в нашем детском саду проводится конкурс на лучшую Новогоднюю игрушку. Каждая группа предоставляет на конкурс свои работы. В итоге,все.

Фотоотчёт о конкурсе «Новогодние поделки»Фотоотчёт о конкурсе «Новогодние поделки» В преддверие Нового года в нашем детском саду был объявлен конкурс новогодних поделок. Была проведена большая работа с родителями,.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»Фотоотчёт «Новогодние поделки» Наступила долгожданная зима!В нашей группе проходит выставка новогодних поделок. Мы приглашаем родителей вместе с детьми принять участие.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»Фотоотчёт «Новогодние поделки» Здравствуйте, друзья. С наступающим новым годом! Каждый год в нашей группе открывается мастерская Дедушки Мороза. Появились первые зимние.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новый год — это время настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать только чудом. Конкурс новогодней поделки в этом году никто.

Новогодние поделки. АппликацияНовогодние поделки. Аппликация В канун Нового года все дети и взрослые ждут чудес и прихода главных гостей праздника-Деда Мороза и зеленую красавицу-елку. В нашей группе.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Посмотри на календарь - Приближается январь. Это значит, Новый год Собирается в поход. Снег сверкает ярко-ярко, Мне и весело, и жарко. Это.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новогодними праздниками и Рождеством! Ежегодно в нашем детском саду украшаются.

Новогодние поделки из дисковНовогодние поделки из дисков Наступила зима, дни стали короче. Многие сталкиваются с вопросом "Чем занять детей?"Конечно, изготовлением поделок! В дошкольных учреждениях.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За окном зима. И хочется праздничного настроения детям и взрослым. Детки принимают участие в конкурсах и выставках поделок. Мои детки потрудились.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Новогодние поделки»
Опубликовано: 16 января 2018 в 21:34
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД