Лучший педагог года

Конкурс «Новогодняя игрушка» (2 фото)

СВЕТЛАНА ФЕЩЕНКО
Конкурс «Новогодняя игрушка»

Новый год! Самый волшебный праздник в году! Дети ждут его с нетерпением! Мы вместе с детьми и родителями украшаем группу, готовим новогодние костюмы, дети учат стихи чтобы встретить и порадовать самого доброго дедушку - Дедушку Мороза! В преддверии Нового года мы проводим внутригрупповые конкурсы "Волшебные снежинки", "Новогодняя гирлянда", "Подарок другу" и т. д. А это один из наших конкурсов "Новогодняя игрушка" Взрослые не меньше детей любят это праздник, судя по тому как они активно приняли участие в этом конкурсе. Не было ни одного ребенка без конкурсной работы. Получился настоящий "Новогодний лес"

Публикация «Конкурс „Новогодняя игрушка“» размещена в разделах

Конкурс «Новогодняя игрушка»
Фото «Новогодняя игрушка»
Публикации по теме:

Мастер-класс «Добрый Дедушка Мороз»Мастер-класс «Добрый Дедушка Мороз» Доброго всем времени суток! Новогоднее настроение уже витает по всей нашей стране, и мы с ребятишками решили потихоньку готовить нашу группу.

Новогодний утренник в первой младшей группе 2014 года «Зимнее чудеса»Новогодний утренник в первой младшей группе 2014 года «Зимнее чудеса» Новый год- это чудесный волшебный праздник, где сбываются все заветные мечты. Его ждут и взрослые и дети, готовят карнавальные костюмы и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Новогодняя игрушка»
Опубликовано: 10 октября 2014 в 18:29
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД