Папки-передвижки

«Новогодняя игрушка». Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового материала своими руками (11 фото)

Елена Мерцалова
«Новогодняя игрушка». Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового материала своими руками

Конкурс "Новогодняя игрушка".

Наступает Новый год,

Что же он нам принесет?

Много сладостей, тепла,

Счастья, радости сполна!

Сказку добрую подарит,

Улыбнуться всех заставит,

Деда Мороза приведет,

Он нам елочку зажжет.

Новый год стучится в дверь. Всем хочется праздника, веселья, радости. А для этого нужно поработать и сделать много поделок

Публикация «„Новогодняя игрушка“, Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового материала своими руками» размещена в разделах

В нашем детском саду к Новому году дети с воспитателями и родителями сделали много интересных и красочных работ, для украшения городских елок. Все работы выполнены из различного материала. (Пластиковых бутылок, пакетов, ниток, пластиковой посуды и многого другого).

Цель: изготовление новогодних поделок из бросового материала своими руками.

Задачи: развивать творческое воображение и способности; развивать эстетические чувства. Вызвать интерес к изготовлению новогодних игрушек детей совместно с воспитателями и родителями.

Все работы разные это :"Пингвиненок", "Снеговичок", "Белый пудель", "Домик", "Колокольчики", "Конфетки", "Новогодние часы", "Шары" и многие другие.

«Новогодняя игрушка». Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового материала своими руками
Фото «Новогодняя игрушка»
. Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового материала своими руками - фото
Новогодние поделки для детей Новогодняя игрушка Наступает Новый год Что же он нам принесет Много сладостей тепла Счастья радости сполна Сказку добрую подарит Улыбнуться всех заставит Деда Мороза приведет Он нам елочку зажжет Новый год стучится в дверь Всем хочется праздника веселья радости Все работы выполнены из различного материала Пластиковых бутылок пакетов ниток пластиковой посуды и многого другого Цель изготовление новогодних поделок из бросового материала своими руками Задачи развивать творческое воображение и способности развивать эстетические чувства
Публикации по теме:

Атрибуты для прогулки своими руками из бросового материалаАтрибуты для прогулки своими руками из бросового материала Прогулка в любое время года должна быть оснащена разными пособиями и атрибутами для активизации двигательной активности детей, развития.

Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового и природного материала «Дары осени»Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового и природного материала «Дары осени» Уважаемые педагоги и родители! На базе нашего детского сада проходил конкурс поделок из бросового и природного материала "Дары осени". В.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала «Осенние превращения»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала «Осенние превращения» Самое яркое, разноцветное время года, которое многие поэты любят описывать. Нельзя не восхищаться той красотой какую нам дарит осенняя природа.

Мастер-класс «Изготовление фоторамки из бросового материала своими руками»Мастер-класс «Изготовление фоторамки из бросового материала своими руками» К празднику «День Матери» решила порадовать наших мам и создать большой стенд для них. На стенд планировала разместить фотографии детей.

Мастер-класс. Новогодняя игрушка из поролона и бросового материала «Дед Мороз»Мастер-класс. Новогодняя игрушка из поролона и бросового материала «Дед Мороз» Кто самые главные гости новогоднего волшебного праздника? Конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Предлагаю мастер-класс по изготовлению новогодней.

Новогодние игрушки своими руками из бросового материалаНовогодние игрушки своими руками из бросового материала Всем здравствуйте. Хочу предложить вам простой способ изготовления новогодних украшений, совместно с ребёнком. Нашла эту идею в сети интернет.

Новогодняя игрушка-ёлочка своими руками из бросового материалаНовогодняя игрушка-ёлочка своими руками из бросового материала Новогодняя игрушка-ёлочка своими руками из утеплителя. В преддверии нового года я со своими детками решила сделать интересную игрушку.

Положение о проведении конкурса поделок из бросового материала «Новогодняя сказка» Положение о проведении конкурса поделок из бросового материала «Новогодняя сказка» I.  Общие положения 1.1 Настоящее положение регламентирует.

Проект «Новогодняя игрушка своими руками»Проект «Новогодняя игрушка своими руками» Проект «Новогодняя игрушка своими руками» Украшение ёлки в канун праздника одно из самых приятных и увлекательных занятий. И украшения для.

Выставка творческих работ из бросового материала «Чудеса своими руками» (фотоотчет).Выставка творческих работ из бросового материала «Чудеса своими руками» (фотоотчет). С 17 по 21 июля в нашей группе проходила тематическая неделя «Чудеса своими руками».Задачи тематической недели:развитие познавательной активности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Новогодняя игрушка». Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового материала своими руками
Опубликовано: 12 декабря 2017 в 13:28
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД