Лучший педагог года

Конкурс «Осенние поделки» (6 фото)

Людмила Наниева
Конкурс «Осенние поделки»

В нашем детском саду уже стала традицией организация конкурса и ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот 2020 год не стал для нас исключением.

Родители и дети всех возрастных групп. Приняли активное участие в данном конкурсе и изготовили красивые и чудесные осенние поделки. Целью данного конкурса и выставки стало вовлечение всех родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия.

Задачи:

1. Развивать детское творчество и воображение.

2. Формировать художественный вкус у дошкольников;

Публикация «Конкурс „Осенние поделки“» размещена в разделах

3. Формировать познавательную активность;

4. Стимулировать к творчеству, а также к проявлению инициативы родителей;

5. Вызывать у детей и родителей чувства радости и эмоционального восторга от проделанной работы.

Конкурс-выставка проходила в течение одной недели. В своих работах ребята и родители использовали разнообразные природные материалы – каштаны, грозьдья рябины, шишки, листья, цветы, веточки деревьев, мох, овощи, фрукты и т. д. На конкурсе-выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, а также, панно, игрушки и многое другое.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и сближает детей и взрослых в совместных делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, терпение, внимание, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это дает начало патриотического воспитания, любви к родному краю- Осетии, окружающей нас природе. Занимаясь с своим ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его творческой личности, к тому же и время, проведенное вместе с родителями, для ребенка бесценно!

К работе все участники выставки отнеслись серьёзно и с большой фантазией, проявили терпение, трудолюбие. и поэтому все участники стали победителями разных номинаций – главное победила дружба и творчество всех наших конкурсантов! Все участники конкурсной выставки «Осенние поделки» достойны высшей похвалы! Все участники получили грамоты. Желаем всем творческих успехов и новых побед!

Конкурс «Осенние поделки»
Фото «Осенние поделки»
Конкурс - фото
Фото №1 В нашем детском саду уже стала традицией организация конкурса и ежегодной выставки на осеннюю тему Фото №2 Вот и этот год не стал для нас исключением Фото №3 Родители и дети всех возрастных групп
Публикации по теме:

«Осенние фантазии» — конкурс осенних поделок в старшей группе«Осенние фантазии» — конкурс осенних поделок в старшей группе Осень-чудесной время года!Природа преображается и примеряет яркие наряды осени. Каждый год в нашем детском саду "Малышок" проводится традиционный.

Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии» В октябре - с 01. 10. по 10. 10 в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". Мои воспитанники.

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Фотоотчёт «Конкурс поделок из природного материала «Осенние мотивы»Фотоотчёт «Конкурс поделок из природного материала «Осенние мотивы» По традиции в нашем детском саду каждую осень проводится конкурс поделок из природного материала. В конкурсе приняли участие желающие родители.

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Добрый вечер уважаемые коллеги! Заканчивается самое красивое время года - осень!Осень порадовала нас своими красками, разнообразием цветов,.

Конкурс поделок «Осенние фантазии»  (фотоотчет)Конкурс поделок «Осенние фантазии»  (фотоотчет) Природа щедро дарит нам свои дары, из которых можно мастерить поделки, композиции, аппликации. Традиционным, в нашем детском саду стал конкурс.

Конкурс семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»Конкурс семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» В настоящее время вопрос взаимодействия с семьей стал обязательной частью образовательной программы, которая представляет систему современных.

Конкурс стихов «Осенние мотивы»Конкурс стихов «Осенние мотивы» Осень - одно из самых замечательных времен года. Под ногами разноцветный ковер, над головой голубое небо, природа показывает все многообразие.

Поделки на конкурс «Осенние фантазии»Поделки на конкурс «Осенние фантазии» Решила поделиться с вами осенними поделками, которые были сделаны к конкурсу "Осенние фантазии". Работы выполнены и мной в том числе, тк.

Стихи «Осенние мотивы» (конкурс на лучшее стихотворение)Стихи «Осенние мотивы» (конкурс на лучшее стихотворение) Осень. Самое яркое время года. Под ногами ковер из разноцветных листьев; в садах пестрые клумбы последних цветов. Осень нам дарит так же.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Осенние поделки»
Опубликовано: 30 октября 2020 в 22:31
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД