Лучший педагог года

Конкурс поделок «Осенний марафон» (7 фото)

Анна Шипилова
Конкурс поделок «Осенний марафон»

В преддверии праздника осени в нашем ДОУ я решила организовать конкурс среди родителей нашей группы "Осенний марафон" в номинации на лучшую поделку из природного материала. Чтобы активизировать и заинтересовать мам и пап, совместно с детьми я смастерила ёжика из патиссона.

Родители с удовольствием приняли активное участие в конкурсе.

Конкурс поделок «Осенний марафон»

Кто-то изготовил сложные, трудоемкие работы, кто-то выполнил простые, но не менее интересные поделки. Каждый проявил свое творчество, фантазию.

Публикация «Конкурс поделок „Осенний марафон“» размещена в разделах

Фото «Осенний марафон»
Конкурс поделок - фото
Фото №1 В преддверии праздника осени в нашем ДОУ я решила организовать конкурс среди родителей нашей группы Осенний марафон в номинации на лучшую поделку из природного материала Фото №2 Чтобы активизировать и заинтересовать мам и пап совместно с детьми я смастерила ёжика из патиссона Фото №3 Родители с удовольствием приняли активное участие в конкурсе

Дети получают удовольствие от просмотра работ, активно их обсуждают, и даже придумали клички некоторым персонажам.

Фото №4 Кто то изготовил сложные трудоемкие работы кто то выполнил простые но не менее интересные поделки
Публикации по теме:

«Дарит осень чудеса». Фотоотчет о конкурсе осенних поделок«Дарит осень чудеса». Фотоотчет о конкурсе осенних поделок Дарит осень чудеса, Да еще какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. М. Геллер Осень – чудесная золотая пора! Сколько природного материала.

«Букет из листьев». Конкурс осенних поделок«Букет из листьев». Конкурс осенних поделок Букет (композиция) из осенних листьев, был сделан мной на конкурс осенних поделок. Розочки скручены из настоящих опавших листьев, букет.

Выставка осенних поделок «Осенние дары» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Осенние дары» (фотоотчет) Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далёкий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льётся, Это время года осенью зовётся.

Изготовление поделок из осенних природных материаловИзготовление поделок из осенних природных материалов Изготовление поделок животного мира из осенних природных материалов. При изготовлении животного мира использовались следующие материалы:.

Конкурс осенних букетов (фотоотчёт)Конкурс осенних букетов (фотоотчёт) Начало осени в этом году порадовало нас солнышком и теплом. В садах около домов было множество цветов. В сентябре в нашем саду был организован.

Конкурс поделок «Мы помним…»Конкурс поделок «Мы помним…» 9 Мая наш народ отмечает великий праздник — День Победы. Этот день особенный, желанный, День Победы — праздник долгожданный Отмечается.

Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала «Осень золотая!»Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала «Осень золотая!» Осень золотая! В детском саду № 16 в Великих Луках прошла выставка осенних поделок (поделки из природного материала! Фотоотчет! Пушкинская.

Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет)Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет) С 15 сентября по 12 октября 2015 года в нашем детском саду "Родничок" был проведен конкурс семейных творческих работ из природного материала.

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет) Не только за красоту природы мы любим осень, но и за ее щедрые дары. И совсем не случайно Надюша Калугина положила в корзинку фруктового.

Фотоотчет «Выставка поделок из осенних листьев»  (вторая младшая группа)Фотоотчет «Выставка поделок из осенних листьев»  (вторая младшая группа) "Отражение ".Кириленко Мария. "Бабочки на полянке. "Назарова Ульяна. "Павлин".Лысенко Денис. "Павлин" .Кытманов Сережа. "Лебедь. "Дорофеев.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс поделок «Осенний марафон»
Опубликовано: 25 октября 2015 в 14:58
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД