Лучший педагог года

Конкурс педагогического мастерства-2017 Видео (4 фото)

Евгения Макашова
Конкурс педагогического мастерства-2017 Видео

"Я - педагог" - Конкурс педагогического мастерства 2017 года

Этот конкурс проходил в нашем детском саду в январе 2017 года. К участию в этом конкурсе допускались все воспитатели, которые работают там вместе со мной.

Конкурс педагогического мастерства-2017 Видео

Сам конкурс проходил очень весело и интересно и мы почерпнули из него множество полезных и творчески необычных идей.

Публикация «Конкурс педагогического мастерства-2017 Видео» размещена в разделах

На первом этапе конкурса мы посещали открытые занятия друг друга, где также присутствовали жюри конкурса в составе: администрация нашего ДОУ (заведующая и старший воспитатель, коллеги-воспитатели и приглашенные родители - члены родительского комитета сада.

Фото №1 Я педагог Конкурс педагогического мастерства года Этот конкурс проходил в нашем детском саду в январе года

Также были показаны различные режимные моменты - подвижные игры и физминутки.

Фото №2 К участию в этом конкурсе допускались все воспитатели которые работают там вместе со мной

На втором этапе конкурса, в который я также прошла вместе с несколькими другими воспитателями по количеству набранных баллов, мы делились своими педагогическим мастерством на мастер-классах, где мои коллеги и я в очень интересной и увлекательной форме показывали и рассказывали о своих творческих разработках.

Фото №3 Сам конкурс проходил очень весело и интересно и мы почерпнули из него множество полезных и творчески необычных идей

В заключении конкурса проходил смотр видеопрезентаций, в которых я тоже принимала участие, так как по итогам первого тура набрала большое количество баллов, что и позволило мне пройти в заключительный тур. Эта презентация отражала мои творческие и педагогические успехи в весьма интересной форме - в виде сказочной истории. Презентация очень понравилась как жюри, так и моим коллегам, и именно это подвигло меня на новые творческие открытия. Ждите новых фото- и видеоотчеты о моих успехах!

Видеопрезентация "Я - педагог"

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Использование методов в повышении педагогического мастерства Размышляя над проблемами формирования педагогического мастерства, А. С. Макаренко говорил: «Мастерство – это то, чего можно добиться, и как.

Конкурс актёрского мастерства в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Конкурсная программа. «Конкурс актерского мастерства». Цель: корректирование взаимоотношений в группе; развитие творческого воображения,.

Конкурс педагогического мастерства «Лучший воспитатель» ПОЛОЖЕНИЕ конкурса «Лучший воспитатель детского дома» ОГБУСО БДДИ «РОСТОК» 1. Общие положения 1.1. Настоящее Положение определяет порядок.

Конкурс педагогического мастерства Цель: -изучать профессионально – значимые качества личности педагогов: направленность, знания, способности, техника; -развивать умения.

Конкурс педагогического мастерства «Ангелы Хранители» Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных дней в году. В нашем детском саду прошёл конкурс педагогического творческого мастерства.

Семинар-тренинг для педагогов ДОУ «Психолого-педагогическая культура как основной фактор педагогического мастерства» Автор-составитель: Сагитова Аделина Тема: «Развитие необходимых качеств педагога для эффективной работы с детьми». Аудитория: воспитатели,.

Методы повышения педагогического мастерства Материал для старших воспитателей ДОУ ОПЫТ РАБОТЫ ПО ТЕМЕ: «Методы повышения педагогического мастерства» Автор опыта Сердюк Татьяна Геннадьевна СОДЕРЖАНИЕ. Целостное описание.

Положение о конкурсе педагогического мастерства «Лучший воспитатель ДОУ» ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе педагогического мастерства «Лучший воспитатель ДОУ» 1. Общие положения. В конкурсе участвуют все желающие педагоги.

Сценарий открытия муниципального этапа профессионального конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года — 2016» Сценарий открытия муниципального этапа профессионального конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года - 2016» автор: старший воспитатель.

Участие в городском фестивале педагогического мастерстваУчастие в городском фестивале педагогического мастерства в сентябре 2016 года я приняла участие в открытом городском фестивале педагогического мастерства и творчества работников дошкольных образовательных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс педагогического мастерства-2017 Видео
Опубликовано: 10 февраля 2017 в 19:18
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД