МААМ-картинки

Конкурс поделок «Дары осени» из овощей, фруктов, ягод, природного материала (4 фото)

Любовь Цепко
Конкурс поделок «Дары осени» из овощей, фруктов, ягод, природного материала

В нашем детском саду давно стало традицией осенью проводить конкурс поделок из природного и бросового материала. И дети, и родители с огромным удовольствием принимают участие в конкурсе, проявляя выдумку и изобретательность и в выборе персонажей, и в выборе материалов для творчества. В ход идут и свежие овощи, фрукты, ягоды, и осенние листья, шишки, веточки, мох и множество других материалов.

Публикация «Конкурс поделок „Дары осени“ из овощей, фруктов, ягод, природного материала» размещена в разделах

Поделки сначала мы выставляем в группе, организуя выставку. Затем лучшие из них помещаем на выставку в фойе детского сада. Жюри, в состав которого входят и педагоги детского сада, и родители оценивает каждую работу на соответствие её условиям конкурса. Победители и призёры по итогам конкурса получают грамоты и благодарственные письма, а также небольшие подарки.

Я представляю вашему вниманию лучшие работы, принявшие участие в конкурсе в этом учебном году.

Конкурс поделок «Дары осени» из овощей, фруктов, ягод, природного материала
Фото «Дары осени»
Конкурс поделок  из овощей, фруктов, ягод, природного материала - фото
Фото №1 В нашем детском саду давно стало традицией

Поздравляем победителей!

Публикации по теме:

«Дары осени». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и фруктов«Дары осени». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и фруктов Осень- удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими.

Фотоотчет о выставке поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени» .Свалов Глеб, вместе с мамой, сделал вот такого симпатичного Миньона из тыквы В старшей группе МДОУ детского сада "Солнышко" была организована.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала и овощей «Дары осени»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала и овощей «Дары осени» Осень, осень золотая. Самое красивое, сказочное время года. Когда природа балует нас своей красотой. Осенью мы собираем урожай, звери запасают.

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени»Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени» В нашем детском саду уже давно стало традицией создавать поделки из овощей, фруктов и других природных материалов. Родители очень охотно.

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей и фруктов «Дары осени»Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей и фруктов «Дары осени» Работы были подготовлены совместно с родителями средней группы. К празднику осени в нашем детском саду был объявлен конкурс : поделки.

Фотоотчет выставки поделок «Щедрая осень» из природного материала, овощей и фруктовФотоотчет выставки поделок «Щедрая осень» из природного материала, овощей и фруктов С наступлением осени в детском саду всегда проходит выставка поделок своими руками, в этом году она называлась «Щедрая осень», где родители.

Конкурс осенних поделок из природного материала «Дары осени»Конкурс осенних поделок из природного материала «Дары осени» В нашем саду есть ежегодная осенняя традиция - изготавливать поделки из природного материала. Детки вместе с родителями имеют.

Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» из природного материала, фруктов, овощейФотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» из природного материала, фруктов, овощей Эти замечательные поделки дети сделали со своими родителями из природного материала. Вот "гусеница поползла" сделанная из каштанов, вот.

Выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет) Выставка поделок "Осенние фантазии" (фотоотчет) Осень. Самое яркое, разноцветное время года, которое многие поэты любят описывать. Нельзя.

Фотоотчет выставки поделок из природного материала, овощей и фруктов «Золотая осень»Фотоотчет выставки поделок из природного материала, овощей и фруктов «Золотая осень» Осень - чудесная пора, богата прекрасными природными материалами разноцветными листьями, орешками, шишками, каштанами. Целью мероприятия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс поделок «Дары осени» из овощей, фруктов, ягод, природного материала
Опубликовано: 21 ноября 2017 в 12:27
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД