Папки-передвижки

Конкурс поделок из природного материала «Осень золотая» (8 фото)

Анна Козырева
Конкурс поделок из природного материала «Осень золотая»

ОСЕННИЕ ЛИСТОЧКИ

Листочки танцуют, листочки кружатся

И ярким ковром мне под ноги ложатся.

Как будто ужасно они занятые,

Зелёные, красные и золотые…

Листья кленовые, листья дубовые,

Пурпурные, алые, даже бордовые…

Бросаюсь я листьями вверх наугад —

Я тоже устроить могу листопад!

Ю. Каспарова

Осень – прекрасная пора для творчества! Вот где может разыграться фантазия. Природный материал так и ложится под ноги. Листья, каштаны, шишки, желуди и многое другое. В нашем детском саду был проведен конкурс поделок из природного материала на тему «Осень золотая» в котором приняли участие все желающие дети со своими родителями.

Публикация «Конкурс поделок из природного материала „Осень золотая“» размещена в разделах

Совместные работы родителей и детей - прекрасное время препровождения. Параллельно развивая фантазию, мышление, мелкую моторику детей. А сколько положительных эмоций мы можем наблюдать в результате!

Уважаемые коллеги хочу поделиться с Вами тем, что у нас получилось!

Конкурс поделок из природного материала «Осень золотая»
Фото «Осень золотая»
Конкурс поделок из природного материала - фото
ОСЕННИЕ ЛИСТОЧКИ Листочки танцуют листочки кружатся И ярким ковром мне под ноги ложатся Как будто ужасно они занятые Зелёные красные и золотые Листья кленовые листья дубовые Пурпурные алые даже бордовые Бросаюсь я листьями вверх наугад Я тоже устроить могу листопад Ю Каспарова Осень прекрасная пора для творчества Вот где может разыграться фантазия Природный материал так и ложится под ноги Листья каштаны шишки желуди и многое другое
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Закружила осень золотая»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Закружила осень золотая» Фотоотчет «Закружила осень золотая». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Закружила осень золотая». А у осени свои причуды,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…» Листопад, листопад! Листья по ветру летят! Много на земле опавших Ярких листьев ждёт ребят! Соберём из них букет И поставим в вазу. Станет.

Конкурс осенних поделок из природного материала «Дары осени»Конкурс осенних поделок из природного материала «Дары осени» В нашем саду есть ежегодная осенняя традиция - изготавливать поделки из природного материала. Детки вместе с родителями имеют.

Конкурс поделок из природного материала «Чудеса осенней природы» (фотоотчет)Конкурс поделок из природного материала «Чудеса осенней природы» (фотоотчет) В преддверии проведения праздника осени в детском саду воспитатели средней группы «Затейники» МБДОУ "Детского сада №12" г. Ижевска Лебедева.

Конкурс поделок из природного материала, посвященный 80-ти летию Ростовской областиКонкурс поделок из природного материала, посвященный 80-ти летию Ростовской области Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних г. Новошахтинска проведен конкурс-выставка поделок из природного материала, посвященный.

Конкурс–выставка детских творческих работ из природного материала «Осень золотая»Конкурс–выставка детских творческих работ из природного материала «Осень золотая» Осень – чудесная прекрасная пора!. Накопленная за солнечное лето энергия ищет позитивный выход, а природа радует обилием ярких красок. Солнечные.

Поделки из природного материала «Осень золотая»Поделки из природного материала «Осень золотая» Осень – чарующее время года. Как только сказочное лето уходит со двора, так всё меняется. Хотя, на первый взгляд, всё точно также. Утро.

Смотр-конкурс поделок из природного материала «Осенняя гармония»Смотр-конкурс поделок из природного материала «Осенняя гармония» Осень — самое прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктовВыставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктов В преддверии ежегодного праздника "Золотая осень" ,по многолетней традиции, в нашей группе состоялся смотр-конкурс семейной поделки из природного.

Фотоотчет выставки поделок из природного материала, овощей и фруктов «Золотая осень»Фотоотчет выставки поделок из природного материала, овощей и фруктов «Золотая осень» Осень - чудесная пора, богата прекрасными природными материалами разноцветными листьями, орешками, шишками, каштанами. Целью мероприятия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс поделок из природного материала «Осень золотая»
Опубликовано: 6 ноября 2017 в 21:11
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД