Лучший педагог года

Конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» (6 фото)

Елена Суровенко
Конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

Мастерская Деда Мороза

В ожидании Нового года каждому человеку хочется поделиться своим радостным настроением с окружающими. И мы решили помочь взрослым и детям осуществить это желание. В декабре воспитатели объявили конкурс "Мастерская Деда Мороза". И как обычно, родители порадовали нас своей неукротимой фантазией и творчеством. Поделки были разнообразные : елочки, снеговики, Деды Морозы, снежные дома и многое другое. Ребята приносили с восхищением свои поделки, делились секретами их изготовления. Каждый ребенок презентовал совместную с родителями работу перед всей группой в утренние часы. И на весь день у наших ребят было радостное настроение. А вечером они рассказывали родителям, как их поделка понравилась всем окружающим.

Публикация «Конкурс поделок „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Итогом конкурса стало вручение дипломов на новогоднем утреннике Дедом Морозом всем участникам.

Конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Конкурс поделок - фото
Фото №1 Дед Мороз Деда Мороза В ожидании Нового года каждому человеку хочется поделиться своим радостным настроением с окружающими Фото №2 И мы решили помочь взрослым и детям осуществить это желание Фото №3 В декабре воспитатели объявили конкурс Мастерская Деда Мороза
Публикации по теме:

«Мастерская Деда мороза» — 1«Мастерская Деда мороза» — 1 "Мастерская Деда Мороза"-1"Пушистые снежинки" У Деда Мороза много работы. И подарки приготовить, и украсить все вокруг. Вот мы и решили.

Выставка в детском саду «Мастерская Деда Мороза»Выставка в детском саду «Мастерская Деда Мороза» Вот и пришла зима. Укрыла землю снеговой шубой. Эта пора зимних праздников: Новый год, Рождество, Крещение, Масленица. Эти праздники сопровождаются.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 29 декабря 2014 в 14:11
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД