Лучший педагог года

Конкурс поделок на тему «Осенние фантазии» (11 фото)

Шильникова - Садыкова Ирина
Конкурс поделок на тему «Осенние фантазии»

Красота осенней природы никого не оставляет равнодушным. Вот и мы в нашей группе решили провести конкурс поделок из природного материала на тему "Осенние фантазии". В нем приняли участие наши дети и их родители. Поделки получились разнообразные и очень интересные.

Конкурс поделок на тему «Осенние фантазии»

"Панно" из трав, ягод и осенних цветов изготовили Капкова Полина с мамой.

Вновь осенняя пора ветром закружила,

Чудо-красками она всех заворожила

Посмотри, какой ковёр листьев у порога

Публикация «Конкурс поделок на тему „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Только жаль, что светлых дне осенью немного.

Фото «Осенние фантазии»

А вот мы попадаем прямо в сказку. Эту чудесную композицию смастерили Савин Дима с мамой. Она так и называется "Осенняя сказка".

Конкурс поделок на тему - фото
Фото №1 Красота осенней природы никого не оставляет равнодушным

А здесь другой герой сказки - ежик. Трудились над ним семья Эмилии и Амалии Мормулевых.

Фото №2 Вот и мы в нашей группе решили провести конкурс поделок из природного материала на тему Осенние фантазии

А вот и еще один ежик. Его сделала Ариша Дмитриева из еловой шишки.

Фото №3 В нем приняли участие наши дети и их родители

Этот букет роз из осенних листьев сделали Илья Шеманков с мамой и назвали "Свадьба Осени".

Много поделок приготовила для выставки Толкачева Влада. Помощь ей оказывала сестра. Поделки очень разнообразные, красочные. Это и "Кофейное дерево" - топиария, и панно "Паутинка", и "Осенний букет" в холщевой вазе.

Фото №4 Поделки получились разнообразные и очень интересные Фото №5 Панно из трав ягод и осенних цветов изготовили Капкова Полина с мамой Фото №6 Вновь осенняя пора ветром закружила Чудо красками она всех заворожила Посмотри какой ковёр листьев у порога Публикация Конкурс поделок на тему Осенние фантазии размещена в разделах Осень

Удивительная семья"Бабушка и дед Картошкины" получилась у Андрея Копоренкова и его мамы.

Фото №7 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Фото №8 Материалы для воспитателей Темочки Только жаль что светлых дне

Все работы выполнены с любовью и заслуживают высокой оценки!

Победителей ждут дипломы!

Публикации по теме:

«Осенние превращения». Конкурс поделок из природного и бросового материала (фотоотчёт)«Осенние превращения». Конкурс поделок из природного и бросового материала (фотоотчёт) "Осенние превращения". Под таким названием прошел конкурс в нашем детском саду «Капелька». В нём приняли участие родители и их дети - воспитанники.

Фотоальбом «Осенние фантазии». Выставка поделок из овощей и фруктовФотоальбом «Осенние фантазии». Выставка поделок из овощей и фруктов Наступила «Золотая осенняя» пора. Закружились листья в вальсе, и тихо легли на землю разноцветным ковром. В саду созрели овощи и фрукты.

Фотоотчет о выставке семейных поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке семейных поделок «Осенние фантазии» Прекрасный колобок в исполнении Маргатирты и ее мамы выполнен с помощью цветов, очень сочно и ярко! Артем с родителями сделали "лесную семейку".

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Осень. осень. особенная пора. С наступлением осени всё вокруг меняется, в первую очередь – природа! Разнообразие красивых листьев, многообразие.

Конкурс семейных поделок «Весенние фантазии»Конкурс семейных поделок «Весенние фантазии» Пускай сугробы во дворе, и снег почти не тает, сегодня март в календаре- весна в права вступает. Здравствуйте,уважаемые, коллеги. Поздравляю.

Технологическая карта (конструкт) интегрированной НОД «Что такое листопад» Технологическая карта (конструкт) интегрированной НОД «Что такое листопад» на основе ФГОС ДО. Составители: Казанцева. Н. А. г. о. Красноуральск,.

Выставка букетов и семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка букетов и семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень - самое очаровательное и таинственное время года. Это не только время, которое радует нас своей живописной красотой природы, окрашенной.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» .

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и в этом году дети и родители нашей группы.

Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет)Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Традиционно осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей, фруктов и природного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс поделок на тему «Осенние фантазии»
Опубликовано: 14 октября 2015 в 21:13
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД