Лучший педагог года

Конкурс рисунков «День космонавтики». Фотоотчет (6 фото)

Корольков Анна Владимировна
Конкурс рисунков «День космонавтики». Фотоотчет

Конкурс рисунков «День космонавтики». Фотоотчет
Фото «День космонавтики»
Конкурс рисунков . Фотоотчет - фото
Фото №1 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики памятную дату посвященную первому полету человека в космос Фото №2 Космос всегда был и остается сегодня одной из наиболее волнующих человечество загадок

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Космос всегда был и остается сегодня одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает своей красотой, а звезды издревле были верными проводниками для путешественников.

Публикация «Конкурс рисунков „День космонавтики“, Фотоотчет» размещена в разделах

С детьми были проведены беседы о космонавтах и космосе, рассмотрены фотографии с изображением космоса, прочитаны художественные произведения о космосе. Дети рисовали космические корабли и планеты солнечной системы.

12 апреля в нашем детском саду проходила выставка рисунков посвящённая Дню космонавтики. На выставке представлены детские рисунки, посвященные космосу, звёздам и полетам человека в космос. В работах детей космические просторы, галактики, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные и по цвету и по форме.

Фото №3 Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений звездное небо завораживает своей красотой а звезды издревле были верными проводниками для путешественников
Публикации по теме:

Конкурс рисунков на асфальте в День физкультурникаКонкурс рисунков на асфальте в День физкультурника А вот и мы! — любители раксрасить все яркими мелками) Вдох глубокий, руки шире, Не спешите — три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика.

Фотоотчет «Конкурс рисунков, посвященных 370-ой годовщине со Дня образования пожарной охраны России»Фотоотчет «Конкурс рисунков, посвященных 370-ой годовщине со Дня образования пожарной охраны России» Сегодня,30 апреля, свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования— пожарная охрана. В.

Фотоотчет «Конкурс рисунков на асфальте «Я знаю правила дорожного движения»Фотоотчет «Конкурс рисунков на асфальте «Я знаю правила дорожного движения» Фотоотчет. Конкурс рисунков на асфальте. Тема: «Я знаю правила дорожного движения». В нашей группе особое внимание уделяется обучению детей.

Фотоотчет о подготовке к юбилею нашего поселка. Конкурс рисунков «Люблю свой край родной»Фотоотчет о подготовке к юбилею нашего поселка. Конкурс рисунков «Люблю свой край родной» Нашему посёлку Красные Баки, что находится в Нижегородской области исполняется 400 лет. Все готовятся к знаменательной дате. Не остался.

Конкурс детских рисунков «Мы — дети природы»Конкурс детских рисунков «Мы — дети природы» Экологическое воспитание осуществляется в детском саду через весь педагогический процесс - в повседневной жизни и на занятиях. В реализации.

Конкурс рисунков «Казак на страже Родины» фотоотчетКонкурс рисунков «Казак на страже Родины» фотоотчет В нашем детском саду станицы Копанской проходил конкурс рисунков "Казак на страже Родины", организованный хуторским казачьим обществом. Ребята.

Конкурс рисунков «Мы рисуем зиму»Конкурс рисунков «Мы рисуем зиму» Дед Мороз придет к нам скоро, Дверь откроется – и вот он, Принесет с собою ворох Поздравлений с Новым годом, Теплых, ярких и душевных Пожеланий.

Конкурс рисунков «Мир глазами детей». Фотоотчет о детском творчествеКонкурс рисунков «Мир глазами детей». Фотоотчет о детском творчестве Конкурс рисунков на тему "Мир глазами детей". Фотоотчет детского творчества Уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички, доброе.

Конкурс рисунков «Стоп, коронавирус!»Конкурс рисунков «Стоп, коронавирус!» В этом году радость от прихода долгожданной весны была омрачена «нападением» на планету вируса COVID-19. Последнее время все только.

Самоизоляция. Творческий конкурс ко Дню Космонавтики «Космос глазами детей» (фотоотчет)Самоизоляция. Творческий конкурс ко Дню Космонавтики «Космос глазами детей» (фотоотчет) 12 апреля 1961 года, советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые облетел Землю. Это событие мирового масштаба.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс рисунков «День космонавтики». Фотоотчет
Опубликовано: 14 апреля 2021 в 11:54
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД