МААМ-картинки

Конкурс Урок 2020 (1 фото)

Жанна Сергеева
Конкурс Урок 2020

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня получила диплом участника конкурса "Урок 2020". Очень была рада! Наконец-то! В самом начале ноября 2012 года нашла этот конкурс. Это нужно было для моего портфолио, которое готовила для аттестации. Ознакомилась с условиями участия, и решила, что буду участвовать. Правда участие платное - 320 рублей. Отправляла свой материал по электронке. Здорово, что можно участвовать во Всероссийском конкурсе, используя интернет. В настоящее время на этом сайте находится список победителей и призёров. Надеюсь, что в скором времени будут размещены их работы. Хочется познакомится с ними. Ведь изучая работы других воспитателей, я многому учусь, многое узнаю. Для меня это является стимулом для саморазвития.

Публикация «Конкурс Урок 2020» размещена в разделах

Конкурс Урок 2020
Публикации по теме:

Большое, большое спасибо, скажу! В апреле,2012 года,я прошла аттестацию подтвердив первую квалификационную категорию!Не скрою,по новым правилам для меня эта аттестация была.

Успехи моих воспитанников.Успехи моих воспитанников. Сказки придумали, нарисовали. Отправили на конкурс в город Петербург. Работы оценили, дипломы нам вручили. Дорогие коллеги очень хочется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс Урок 2020
Опубликовано: 1 февраля 2013 в 22:15
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД