Папки-передвижки

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015» (4 фото)

Оксана Легчилина
Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015»

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью.

В мае этого года я приняла участие в районном этапе конкурса воспитатель года 2015, где мне было присуждено 1 место.

На областном этапе конкурса я представляла Успенский район и заняла 2 место.

Профессиональный конкурс – большое испытание, волнительное и ответственное. Ведь на нем собрались лучшие воспитатели области.

Публикация «Мое участие в конкурсе „Воспитатель года-2015“» размещена в разделах

Участие в таких в конкурсах - это возможность продемонстрировать свое профессиональное мастерство, талант и опыт. Это стимул к дальнейшему личностному и профессиональному росту. И я горжусь тем, что являюсь призером областного конкурса.

Хочется выразить благодарность жюри за профессиональный подход к оценке участников, объективность, внимание.

Спасибо организаторам конкурса : Управлению образования Павлодарской области, Инновационному центру развития образования и воспитания, за то, что дают возможность педагогам поверить в свои силы, испытать себя на прочность и профессиональное мастерство.

Огромное спасибо моим родным, друзьям, коллегам, что верили и поддерживали меня.

Участие в конкурсе для меня - это бесценный опыт и колоссальный ресурс роста, возможность прочувствовать значимость нашей профессии, и, наконец, просто замечательный праздник!

Из всех профессий

Я выбрала одну.

Что может быть прекраснее на свете,

Чем детям прививать

Любовь к добру

И быть за них в ответе!

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015»
Фото «Воспитатель года-2015»

Победители областного конкурса "Воспитатель года 2015" (Павлодарская область, Казахстан)

Мое участие в конкурсе - фото
Фото №1 Доброго времени суток уважаемые коллеги Хочу поделиться своей радостью
Публикации по теме:

Фотоотчёт. Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» 2015 г.Фотоотчёт. Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» 2015 г. Уважаемые коллеги, в апреле месяце мне довелось быть в роли зрителя на окружном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года».

Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года»Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года» В течение нескольких месяцев в нашем городе проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2015!".И я принимала в нём.

Конкурс «Воспитатель года 2015» в Шарьинском районе Костромской области.Конкурс «Воспитатель года 2015» в Шарьинском районе Костромской области. 23 марта 2015 года на базе нашего Ивановского детского сада проходил второй этап конкурса "Воспитатель года 2015", в котором мне посчастливилось.

Районный конкурс «Воспитатель года-2015»Районный конкурс «Воспитатель года-2015» Вот и подошел к концу районный этап конкурса "Воспитатель года - 2015". Участие в конкурсе для меня – это настоящая находка, как для молодого.

Самопредставление на конкурс «Воспитатель года-2015» Cамопредставление на конкурс «Воспитатель года-2015» по теме «Формирование и укрепление здоровья дошкольников» Слайд – тема выступления.

Воспитатель Года — 2015Воспитатель Года — 2015 30 января 2015 года состоялся финал конкурса «Воспитатель Года – 2015». Честь нашего детского сада выпала защищать мне. Конкурс состоял.

Воспитатель года-2015Воспитатель года-2015 Уважаемые МАААМОВЦЫ! Спешу поделится с Вами своей радостью, в 2015 году у нас в районе впервые проводился конкурс "Воспитатель года".

Эссе «Моя педагогическая философия» на конкурс «Воспитатель года 2015» «Я хочу, чтобы время, проведенное малышом в детском саду, было временем для жизни – радостной, полной красок и открытий» А. Г. Асмолов Педагогическая.

Эссе «Моя педагогическая философия» на конкурс «Воспитатель года 2015» Эссе «Моя педагогическая философия» на конкурс «Воспитатель года 2015» С детьми всегда должна быть рядом, Даря тепло и согревая взглядом,.

Эссе на конкурс «Воспитатель года — 2015» Я- воспитатель. Как долго я шла к этому. По воле судьбы я работала лектором в музее природы, инспектором военно-учетного стола, инспектором.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015»
Опубликовано: 10 октября 2015 в 19:54
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД