МААМ-картинки

Конкурс «Воспитатель года» (2 фото)

Светлана Анатольевна Свистунова
Конкурс «Воспитатель года»

Сегодня я решила поделиться с вами отчётом о том, как я приняла участие в конкурсе "Воспитатель года". Знаете, я уже очень давно работаю, но "замахиваться" на такие амбициозные проекты не решалась. Я считала, что это всё не для меня. Мне казалось, что я не так уж много знаю и умею. Но вот, наконец, решилась. И, знаете, что интересно? я открыла для себя два интересных факта. Во-первых, не так уж мало я знаю и умею. Моих компетенций оказалось достаточно, чтобы выглядеть вполне себе на уровне. А во-вторых, оказавшись как-бы внутри конкурсной кухни, я получила прекрасную возможность сравнить свою работу с работой коллег "в реальном времени"; научиться чему-то у более креативных, смелых и молодых воспитателей, поделиться своими наработками, приёмами и "фишками". Но самое прекрасное - это возможность поближе познакомиться с теми, с кем работаю бок о бок. Я не победила на этот раз, но мне так понравилась эта атмосфера творчества, что я всерьёз подумываю о продолжении.

Публикация «Конкурс „Воспитатель года“» размещена в разделах

Конкурс «Воспитатель года»
Фото «Воспитатель года»
Публикации по теме:

Презентация «Конкурс «Воспитатель года-2018» Почему я решила участвовать в конкурсе «Воспитатель года»? Первое, что заставило согласиться на предложение это патриотические чувства.

Видеопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2018» Профессия: Воспитатель первой квалификационной категории. Профессиональные интересы: Желание применять собственный педагогический опыт для.

Муниципальный конкурс «Воспитатель года 2018» Видео Муниципальный конкурс «Воспитатель года 2018» г. Ковылкино Сведения о конкурсанте: 1. Фамилия, имя, отчество ГУБАНОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА.

Сценарий визитки на конкурс «Воспитатель года» (Звучит телефонный звонок).Заведующий в своем кабинете-Алло,да-да,это детсад "Светлячок"Александр Иванович?Что?По обмену опытом иностранка.

Текст к самопрезентации на конкурс «Воспитатель года» Здравствуйте уважаемые коллеги! Меня зовут Михеева Наталья Александровна, я работаю воспитателем в детском саду № 7. Признаюсь честно,.

Визитка на конкурс «Воспитатель года-2018» Готовясь к конкурсу я пересмотрела много разных визиток. Очень понравились визитки-мультфильмы. Никак не могла придумать в каком жанре сделать.

Эссе «Я — педагог» на конкурс «Воспитатель года» Самое прекрасное время в жизни каждого человека – это детство. Только в детстве самые яркие и запоминающиеся впечатления, мир волшебный.

Эссе на конкурс «Воспитатель года — 2018» Эссе на тему «Профессия, которая нужна России.» На свете есть много разных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней,.

Эссе на конкурс «Воспитатель года» "Сильным, опытным становится педагог, который умеет анализировать свой труд" (В. А. Сухомлинский) Каждое утро на протяжении 9 лет я иду на.

Эссе на конкурс «Воспитатель года» Эссе воспитателя Свистич Ларисы Анатольевны. 11 марта 2018 год. За окном весь день льёт дождь. В воздухе уже пахнет весной. Скоро начнут.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Воспитатель года»
Опубликовано: 23 октября 2018 в 12:45
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД