Папки-передвижки

Кормушка для птиц из пластиковой бутылки (1 фото)

Сапожникова
Кормушка для птиц из пластиковой бутылки

Кормушка для птиц из пластиковой бутылки

Покормите птиц зимой!

Зимнее время года – весьма нелегкий период для птиц. Зимой птицам холодно и голодно. С наступлением морозов им все труднее найти себе корм : насекомые ушли в спячку, большинство деревьев осталось без плодов, снег покрыл траву и землю, где еще можно было обнаружить семена.

Как мы можем помочь птичкам в зимнее время? (

Публикация «Кормушка для птиц из пластиковой бутылки» размещена в разделах

Чтобы зимой помочь птицам, нужно сделать для них кормушки и подкармливать их кормом (на столах ёмкости с разным кормом и едой).

Лучше всего для подкормки птиц годятся крошки белого хлеба, сушеные орехи, семена и крупы. Синички очень любят сало. Но сало должно быть несоленое. Так же птички любят сливочное масло.

А еще у птиц есть природные столовые – например деревья рябины. Птички прилетают покормиться на деревья рябины.

Чтоб покормить птиц зимой что нам нужно? – кормушка и корм.

Публикации по теме:

«Цветок из пластиковой бутылки»«Цветок из пластиковой бутылки» Сегодня хочу рассказать Вам как сделать цветок из пластиковой бутылки. Вот такой: Итак, для работы Вам потребуется: 1. пластиковые бутылки.

«Светофорчик». Поделка из пластиковой бутылки«Светофорчик». Поделка из пластиковой бутылки Каждый год в нашем саду проводится традиционный конкурс по безопасности дорожного движения "Дорога -глазами детей".Знание правил безопасного.

Дед Мороз своими руками из пластиковой бутылкиДед Мороз своими руками из пластиковой бутылки В преддверии Нового года предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению Деда Мороза своими руками из пластиковой бутылки. Для.

Мастер-класс «Кормушка из пластиковой бутылки»Мастер-класс «Кормушка из пластиковой бутылки» Кормушка из пластиковой бутылки. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • пластиковая бутылка • веревка • гвоздь • канцелярский.

Мастер-класс «Божья коровка из пластиковой бутылки»Мастер-класс «Божья коровка из пластиковой бутылки» К сужающей части возле горлышка пластиковой бутылки прикладываем столовую ложку и обводим ее маркером. Делаем три подобных заготовки и.

Мастер-класс поделки из пластиковой бутылки» «Кукла «Буденовец»Мастер-класс поделки из пластиковой бутылки» «Кукла «Буденовец» В этом году 23 февраля нашей доблестной Красной, а ныне Российской Армии исполнилось 100 лет. И в школе был объявлен творческий конкурс.

Мастер-класс поделки из пластиковой бутылки «Новогодний гном»Мастер-класс поделки из пластиковой бутылки «Новогодний гном» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению новогоднего гнома. Это игрушка на уличную ёлку, поэтому.

Мастер-класс по изготовлению бабочки из пластиковой бутылкиМастер-класс по изготовлению бабочки из пластиковой бутылки Тема: Технология изготовления бабочки из ПЭТ бутылки Цель: освоение учащимися технологии изготовления бабочки из ПЭТ бутылки. Задачи: 1.

Мастер-класс «Совёнок из пластиковой бутылки»Мастер-класс «Совёнок из пластиковой бутылки» Мастер-класс «Совёнок из пластиковой бутылки и впитывающего коврика для автомобиля» Доброе время суток всем,кто нашел минуточку и заглянул.

Мастер-класс «Забавные пчелки» из пластиковой бутылкиМастер-класс «Забавные пчелки» из пластиковой бутылки Украшения для сада в виде пчелок выглядят на фоне растительности и цветов очень естественно. Благодаря милым полосатым пчелкам ваш садик.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кормушка для птиц из пластиковой бутылки
Опубликовано: 17 февраля 2021 в 18:17
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД