Папки-передвижки

Кормушки для птиц (7 фото)

Татьяна Данилюк
Кормушки для птиц

Дети моей группы "Радужная" совместно с родителями изготовили различные кормушки. И сегодня 19 января,мы кормили птиц. Не успели отойти,как налетели воробьи,а к салу прилетела синичка. Для ворон и сорок оставили оставили большие куски хлеба. Дети узнали, что большим клювом эти птицы не могут клевать зернышки,им не удобно. Корм в кормушке оставили разный,для всех птиц,кто прилетит в нашу столовую.

Детям прочла стихотворение:

Публикация «Кормушки для птиц» размещена в разделах

А.   Яшина:
Не богаты их корма,горсть зерна нужна. Горсть одна-и не страшна,будет им зима. Сколько гибнет их -не счесть,видеть тяжело,а ведь в нашем сердце есть и для птиц тепло.
Покормите и Вы птиц.

Кормушки для птиц
Дети моей группы Радужная совместно с родителями изготовили различные кормушки И сегодня января мы кормили птиц Не успели отойти как налетели воробьи а к салу прилетела синичка Для ворон и сорок оставили оставили большие куски хлеба Дети узнали что большим клювом эти птицы не могут клевать зернышки им не удобно Кормушка для птиц
Публикации по теме:

Конкурс «Домик для птиц»Конкурс «Домик для птиц» Смастерили мы кормушки - Для голодных зимних птиц: — Прилетайте к нам, подружки, Стайки резвые синиц! С 27 по 31 января во второй младшей.

Кормушка для пернатыхКормушка для пернатых В рамках краевого конкурса "Подари пернатым дом", в нашем саду, дети подготовительной группы совместно с родителями изготовили дома - кормушки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кормушки для птиц
Опубликовано: 21 января 2015 в 16:21
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД