Получи документы

Конкурс-выставка «Кормушки для птиц» (22 фото)

Лариса Ринчино
Конкурс-выставка «Кормушки для птиц»

В рамках акции "Покормите птиц зимой", проводимой Государственным природным заповедником "Джергинский" в нашей группе стартовал конкурс кормушек. Как всегда, и дети, и родители охотно приняли участие. И Вот что у нас получилось.

Конкурс-выставка «Кормушки для птиц»

Работа семьи Сережи Б.

Фото «Кормушки для птиц»

Изящная кормушка от семьи Дианы У.

Публикация «Конкурс-выставка „Кормушки для птиц“» размещена в разделах

Конкурс-выставка - фото

Яркая- от семьи Тани С.

Фото №1 В рамках акции Покормите птиц зимой проводимой Государственным природным заповедником Джергинский в нашей группе стартовал конкурс кормушек

Креативная -от семьи Насти М.

Фото №2 Как всегда и дети и родители охотно приняли участие Фото №3 И Вот что у нас получилось

Самая просторная столовая для птиц от семьи Даши Л.

Фото №4 Работа семьи Сережи Б

Вместе с папами устанавливаем на участке наши кормушки.

Фото №5 Кормушка для птиц

Насыпали корм и ждем гостей.

Фото №6 Покормите птиц зимой кормушка от семьи Дианы У

А на следующий день выпал первый снег, радости не было предела!

Фото №7 Публикация Конкурс выставка Кормушки для птиц размещена в разделах Кормушка для птиц

А вот и первые посетители.

Фото №8 Покормите птиц зимой Темочки

А эту гостью, хоть мы и не ожидали, но были очень ей рады.

Фото №9 Яркая от семьи Тани С

Веселая и шустрая гостья Заглянула везде, а потом любезно согласилась на фото сессию. Вот полюбуйтесь и вы.

Креативная от семьи Насти М Самая просторная столовая для птиц от семьи Даши Л Вместе с папами устанавливаем на участке наши кормушки Насыпали корм и ждем гостей А на следующий день выпал первый снег радости не было предела А вот и первые посетители А эту гостью хоть мы и не ожидали но были очень ей рады Веселая и шустрая гостья Заглянула везде а потом любезно согласилась на фото сессию Вот полюбуйтесь и вы Вот такие наши первые гости

Вот такие наши первые гости. Теперь идя на прогулку, мы обязательно берем угощение, как оказалось, не только для птиц, но и для белочек.

Публикации по теме:

Конспект занятия «Кормушки для птиц» Цель: Учить детей составлять целое из 3-х частей. Закреплять умение детей наносить клейстер на детали и наклеивать их на нарисованные, на.

Конспект занятия «Зимующие птицы у кормушки» Конспект занятия для детей старшего дошкольного возраста «Зимующие птицы у кормушки» Программные задачи: Закрепить и расширить представления.

«Накормите птиц зимой». Планирование мероприятий в рамках акции по охране зимующих птиц Хроника «Накормите птиц зимой» под названием «Наши добрые дела» 2014 Актуальность «Чтобы завтра слушать пение.

Кормушки для птиц «Алфавит»Кормушки для птиц «Алфавит» В Нашем детском саду была объявлена акция "Накормите птиц зимой"-изготовление кормушек. Мы с ребятами решили изготовить кормушки из экологических.

Мастер-класс «Изготовление кормушки для птиц»Мастер-класс «Изготовление кормушки для птиц» Приготовили рабочее место. Взяли нужное для изготовления кормушки, это коробка из под обуви, ножницы, линейка, карандаш, клей, веревочка.

Мастер-класс «Кормушки для птиц»Мастер-класс «Кормушки для птиц» Хочется рассказать, как мы делали кормушки для птиц с детьми средней группы. Для изготовления нам понадобилось: плотный картон для основы,.

Мастер-класс по изготовлению декоративной кормушки для птиц.Мастер-класс по изготовлению декоративной кормушки для птиц. Для повышения у детей интереса к птицам, я решила добавить в наш уголок "Времена года" кормушку с птицами. использовала кормушку на занятии.

Мастер класс по изготовлению кормушки для птицМастер класс по изготовлению кормушки для птиц "Покормите птиц зимой.   Пусть со всех концов  К вам слетятся, как домой,  Стайки на крыльцо. Не богаты их корма.   Горсть зерна нужна, .

Мы кормушки смастерили — мы столовую открылиМы кормушки смастерили — мы столовую открыли Доброта нужна всем людям, пусть побольше добрых будет! не только людям, но и братьям нашим меньшим. Мы с ребятами в эту холодную зиму не.

Сценарий праздника в старшей группе «День птиц» СЦЕНАРИЙ ДЕНЬ ПТИЦ! Звучит музыка («Что за музыка слышна…») Дети заходят в зал и садятся на стульчики. 1реб. На нашей планете живут.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс-выставка «Кормушки для птиц»
Опубликовано: 5 ноября 2015 в 08:55
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД