Лучший педагог года

Фотоотчет «Костюмы из бросового материала» (12 фото)

Елена Кан
Фотоотчет «Костюмы из бросового материала»

Наша сотрудницу Черемисина Наталья Михайловна, приняла участие в конкурсе - Соискание Премии «Наше Подмосковье» - с проектом Жизнь в стиле ЭКО. (извините меня, если не правильно сформулировала название конкурса).

Для этого проекта ей нужно было от каждой группы по 2-3 костюма из бросового материала.

Наша группа откликнулась на эту просьбу. Я и моя напарница Нечаева Наталия Валерьевна приготовили три костюма, из полиэтиленовых мешков.

Посмотрите что получилось.

Первый костюм, мой любимый).

Публикация «Фотоотчет „Костюмы из бросового материала“» размещена в разделах

Очень интересный костюм получился, так смотришь Индианка из Америки)

Фотоотчет «Костюмы из бросового материала»

А так Черный ангел с белыми крыльями.)

Фото «Костюмы из бросового материала»

Костюм состоит : платье у которого рукава и часть ворота обшит кистями из полиэтилена, пояс который тоже украшен кистями. Головной убор обшит бисером и тоже свисают кисти из полиэтилена. Украшение из диска, к которому прикреплены три кисти из полиэтилена, чем-то напоминает индейский амулет «ловитель снов».

Второй костюм «Диджей»

Фотоотчет - фото

Костюм очень прост : майка с интересными прорезями, парик или головной убор сделан также из полиэтилена, украшение из дисков.

Фото №1 Наша сотрудницу Черемисина Наталья Михайловна приняла участие в конкурсе Соискание Премии Наше Подмосковье с проектом Жизнь в стиле ЭКО Фото №2 извините меня если не правильно сформулировала название конкурса

Третий костюм легкий, прозрачный и в тоже время яркий как само лето. Он состоит из юбки и лифа, которые украшены искусственными цветами. Цветы из оберток для цветов. Головной убор – это цельный ободок обшит цветами.

Фото №3 Для этого проекта ей нужно было от каждой группы по костюма из бросового материала

А теперь посмотрите, как дети с достоинством, как профессионалы прошлись по подиуму. Любо посмотреть.)

Наша группа откликнулась на эту просьбу Я и моя напарница Нечаева Наталия Валерьевна приготовили три костюма из полиэтиленовых мешков Посмотрите что получилось Первый костюм мой любимый

И в заключение общая фотография.

Фото №4 Публикация Фотоотчет Костюмы из бросового материала размещена в разделах Маски костюмированные развлечения уголки ряжения Поделки из бросового материала Экологическая мода

И в этот день мы получили Диплом 2 степени «Осторожно, батарейка!»

Фото №5 Костюмы из мусора бросового материала Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август Очень интересный костюм получился так смотришь Индианка из Америки

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Дорожка здоровья из бросового материалаДорожка здоровья из бросового материала «Дорожка здоровья» из бросового материала. Дорожка здоровья приобрели в последнее время огромную популярность. И я думаю, что не случайно.

Костюмы из бросового материала на конкурс «Зелёная планета» — фотоотчетКостюмы из бросового материала на конкурс «Зелёная планета» — фотоотчет казом Президента Российской Федерации 2017 год объявлен годом экологии. В Центре детского творчества г. Могоча Забайкальского края постоянно.

Фотоотчет о конкурсе «Костюмчик из бросового материала», приуроченном к Году экологииФотоотчет о конкурсе «Костюмчик из бросового материала», приуроченном к Году экологии Костюмчики из черного полиэтилена Костюм "Фея": юбка выполнена из разноцветных полиэтиленовых пакетов, наряд дополняет соломенная шляпка.

Использование бросового материала.Использование бросового материала. А вдруг пригодится. Уверена, что каждый воспитатель, которому под руки попадает какая-то коробка, интересная баночка и т. д., прежде,.

Макет церкви из бросового материалаМакет церкви из бросового материала Приближается самый главный праздник христиан - Пасха. Каждый год во всех садах страны в преддверии этого праздника проходят всевозможные.

Музыкальный инструмент из бросового материалаМузыкальный инструмент из бросового материала Мастер-класс по изготовления музыкального инструмента " Яйцо-шейкер". Это погремушки - шейкеры, изготовленные из киндер-яйца. Многие родители.

Поделка из бросового материалаПоделка из бросового материала Здравствуйте, уважаемые коллеги!В рамках муниципального конкурса поделок из бросового материала мы решили поучаствовать с моей воспитанницей.

Природу мы должны беречь! Фотоотчет «Поделки из бросового материала». ПРИРОДУ МЫ ДОЛЖНЫ БЕРЕЧЬ! Природу мы должны беречь И не ломать деревьев ветки, Не рвать цветы, костры не жечь И на коре не ставить метки….

Рождественский венок из бросового материала, природного материала и елочных игрушек. Мастер-классРождественский венок из бросового материала, природного материала и елочных игрушек. Мастер-класс Рождественский венок из бросового материала, природного материала и елочных игрушек. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты:.

Выставка творческих работ из бросового материала «Чудеса своими руками» (фотоотчет).Выставка творческих работ из бросового материала «Чудеса своими руками» (фотоотчет). С 17 по 21 июля в нашей группе проходила тематическая неделя «Чудеса своими руками».Задачи тематической недели:развитие познавательной активности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Костюмы из бросового материала»
Опубликовано: 18 августа 2017 в 23:03
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД