МААМ-картинки

«Красавица Осень»  (фотоотчет) (7 фото)

Светлана Мюллер
«Красавица Осень»  (фотоотчет)

Совместная работа воспитателя и детей старшей группы.

Цель - создать образ "Красавицы Осени" из природных материалов.

Для начала нам понадобятся листья! Для этого идем на прогулку и собираем самые красивые.

«Красавица Осень»  (фотоотчет)

Листочки раскладываем по книжкам и даем высохнуть.

Далее нужно сделать заготовки - лицо нашей "Красавицы Осени" нарисовать на листе белой бумаги, раскрасить и вырезать; платье вырезать из цветной бумаги.

Публикация «„Красавица Осень“  (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото «Красавица Осень»

Теперь беремся за дело! Необходимые материалы: плотный лист бумаги достаточного размера, клей ПВА, природные материалы (листья, ягоды рябины, маленькие шишки и прочее, цветная бумага для оформления платья, заготовка лица и волос из бумаги, ножницы, карандаши. Ну и конечно, фантазия и хорошее настроение!

Размещаем на листе наши заготовки, приклеиваем, и начинаем украшать нашу "Красавицу Осень" природными материалами.

  (фотоотчет) - фото
Фото №1 Совместная работа воспитателя и детей старшей группы Фото №2 Цель создать образ Красавицы Осени из природных материалов

Постарались все!

Фото №3 Для начала нам понадобятся листья Для этого идем на прогулку и собираем самые красивые

И вот что у нас получилось!

Фото №4 Листочки раскладываем по книжкам и даем высохнуть

Дети очень довольны результатом!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Красавица осень нам дарит подарки!» (подготовительная группа) Цель: Воспитывать любовь к природе, посредством утренника, посвящённого осеннему времени года. Задачи: Закреплять у детей представления.

«Осень, осень, в гости просим». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала«Осень, осень, в гости просим». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала "Ярко солнце светит, в воздухе тепло, и куда ни глянешь все кругом светло. По лугу пестреют яркие цветы, золотом облиты темные кусты" И.

Физкультурный досуг с детьми средней группы «Осень, осень, в гости просим» Звучит музыка, дети забегают в зал и присаживаются на скамейки. Ведущий: Как звонко музыка звучала! Нас чудный праздник нынче ждёт, И по.

Конспект комбинированного в подготовительной группе «Красавица осень» Цель:Обобщение и систематизация представлений у детей об осенних представлениях в природе. Развивать любовь к природе и восприятию времен.

Мастер-класс «Оформление окна в группе «Красавица Осень»Мастер-класс «Оформление окна в группе «Красавица Осень» Вот и незаметно к нам подкралась осень. Вечера стали короткими и прохладными, дождь монотонно застучал по карнизам. Грустно. Но, не смотря.

Проект «Красавица Осень» (старшая группа) Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 411 комбинированного вида» Проект.

Рекомендации родителям «Рыжая красавица осень»Рекомендации родителям «Рыжая красавица осень» На кусте-кусточке - Жёлтые листочки, Виснет тучка в просини, - Значит, дело к осени! Иван Демьянов Отправляясь на прогулку или по дороге.

Сценарий осеннего праздника в старшей группе «Осень, Осень в гости просим!» Сценарий осеннего праздника в старшей группе «Осень, Осень в гости просим!»Подготовила Петряева А. С Ведущий: Я знаю, осенью бывают чудеса.

Сценарий совместного развлечения детей с родителями в первой младшей группе «Осень-красавица, хочу я всем понравиться» Сценарий совместного развлечения детей с родителями в младшей группе «Осень - Красавица хочу я, всем понравится». 1 младшая группа. Уважаемые.

Творческая коллективная композиция «Красавица осень» в старшей группеТворческая коллективная композиция «Красавица осень» в старшей группе Осень-самая красивая пора года. Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой. Нельзя не восхищаться той красотой,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Красавица Осень»  (фотоотчет)
Опубликовано: 9 октября 2016 в 21:17
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД