Получи документы

Осеннее оформление группы «Красавица Осень!» (10 фото)

Елена Мелешина
Осеннее оформление группы «Красавица Осень!»

Вот и наступила красавица осень!Самая красивая и живописная пора года!Природа одевается в яркие осенние краски, стремясь покрасоваться перед приходом зимы. Это похоже на прощальный карнавал, где осень стремится показать всю свою красоту. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а еще она любит осыпать все золотом. Отсюда и название -золотая осень. Жаль, что пора эта совсем недолгая.

Публикация «Осеннее оформление группы „Красавица Осень!“» размещена в разделах

Мы постарались в нашем детском саду воспроизвести всю осеннюю прелесть и красоту.

Наших детей и их родителей встречает вот такая яркая красавица!

Осеннее оформление группы «Красавица Осень!»
Фото «Красавица Осень!»

Листочки вырезали всем дружным коллективом. Я нарисовала лицо и руки. Немного фантазии и наш коридор стал ярким и красочным.

Окно в нашей группе мы тоже оформили по особому. Грибочки,ежики,листочки-все атрибуты осени оказались у нас на стекле.

Осеннее оформление группы - фото
Фото №1 Вот и наступила красавица осень Самая красивая и живописная пора года Природа одевается в яркие

А вот такая мисс осень расположилась в нашей раздевалке.

Фото №2 Осеннее оформление осенние краски стремясь покрасоваться перед приходом зимы

Дети с большим интересом мастерили аппликации из листьев и цветов.

Фото №3 Это похоже на прощальный карнавал где осень стремится показать всю свою красоту

А входную дверь мы украсили кленовыми листочками,которые ребята с удовольствием разукрасили.

Фото №4 Материалы для воспитателей Осень любит желтые красные оранжевые краски а еще она любит осыпать все золотом

Я люблю осень за то, что это очень красивое время года. И эта красота одновременно яркая и спокойная. Посмотрите в каком сказочном лесу я побывала.

Фото №5 Отсюда и название золотая осень

И,конечно,я ушла не с пустыми руками.

Осень щедро одарила меня красивыми кленовыми листьями. Вместе с ребятами мы научились делать кленовые розы. Я думаю,что у нас получился чудесный осенний букетик!

Фото №6 Жаль что пора эта совсем недолгая Фото №7 Публикация Осеннее оформление группы Красавица Осень размещена в разделах Осеннее оформление Осень

Спасибо,что прогулялись вместе со мной по осеннему детскому саду!

Публикации по теме:

«К нам приходит осень». Осеннее оформление группы«К нам приходит осень». Осеннее оформление группы Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости. Вот и наступил очередной учебный год, а значит к нам пришла осень. Предлагаю вашему вниманию.

Мастер-класс «Оформление окна в группе «Красавица Осень»Мастер-класс «Оформление окна в группе «Красавица Осень» Вот и незаметно к нам подкралась осень. Вечера стали короткими и прохладными, дождь монотонно застучал по карнизам. Грустно. Но, не смотря.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги и друзья всю последнюю неделю я занималась оформлением группы. Осень очень яркое и красивое время года, поэтому я постаралась.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осень-мое любимое время года!Мама говорит,что это оттого,что я родилась осенью. Не знаю,наверное. С детства я восхищаюсь необычайной,завораживающей.

Осеннее оформление группы и окон. Ясельная группаОсеннее оформление группы и окон. Ясельная группа Вот и наступила осень, пора ярких красок. Изменилась погода, листочки на деревьях начали желтеть. Это очень красивая пора. Три осенних месяца:.

Осеннее оформление группы и первая встреча детей (фотоотчет)Осеннее оформление группы и первая встреча детей (фотоотчет) Доброго времени суток, уважаемые коллеги, друзья и гости, посетившие мою страничку! Сегодня я хочу рассказать Вам о том праздничном осеннем.

Осеннее оформление группы «Разноцветная осень»Осеннее оформление группы «Разноцветная осень» Осеннее оформление группы “Разноцветная осень” Кононова Виктория Здравствуйте, уважаемые коллеги! Осень - это замечательное время года,.

Осеннее оформление нашей группы (фотоотчет)Осеннее оформление нашей группы (фотоотчет) Осень вступила в свои права, на дворе все чаще льет дождик, дует холодный ветер, солнышко показывается реже. Листья на деревьях понемногу.

Осеннее оформление зала «Осень золотая»Осеннее оформление зала «Осень золотая» Что бы устроить детям настоящий праздник не достаточно хорошего сценария и актеров. В первую очередь нужно создать атмосферу праздника и.

Осеннее развлечение для средней группы «Осень-славная пора» Осеннее развлечение для средней группы «Осень – славная пора» Звучит музыка, дети забегают в зал и встают полукругом. Вед: Как красиво в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы «Красавица Осень!»
Опубликовано: 11 октября 2016 в 23:58
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД