Лучший педагог года

Оформление стены «Красавица Осень» (1 фото)

Наталья Янушина
Оформление стены «Красавица Осень»

Оформление стены «Красавица Осень»

Так как осень очень красивое время года, мне захотелось сделать девушку-осень. Я уже делала подобное раньше, но эта работа мне нравиться больше, так как мне очень помогали мои ребята и им очень понравилось. В дальнейшем я думаю у меня получиться сделать девушку зимой, но это позже. Итак приступим работа сложная, но очень интересная.

Публикация «Оформление стены „Красавица Осень“» размещена в разделах

Сначала распечатываем шаблон девушки на листе. Я брала лист формата А3. И начинаем постепенно вырезать. Начинаем с более сложного. Я сначала вырезала глаза, нос, губы, а затем уже все остальное лицо. Далее уже локоны. Для вырезания я использовала специальный нож. Далее нужно рисунок перевернуть, чтобы он смотрелся красивее и не было видно черной краски. Так как это осень, то для фона я выбрала оранжевый цвет. Но можно взять любой, например желтый, красный, зеленый. Вырезанный фон нужно приклеить на оранжевую бумагу. Делаем это осторожно, так как много деталей, которые можно повредить. Дальше нужно сделать листочки. Я делала специальными дыроколами маленькие,а большие просто вырезала из любой цветной бумаги. Затем располагаем листочки примерно там, где мы их будем приклеивать. Листья располагаем не только на всей работе, но также украшаем и локоны. Затем все приклеиваем и работа готова.

Публикации по теме:

«Осень золотая в гости к нам пришла…» Оформление центральной стены в группе «Солнышко»«Осень золотая в гости к нам пришла…» Оформление центральной стены в группе «Солнышко» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Пролетело быстро лето и пришёл сентябрь. В гости к нам торопится осень. По доброй традиции,сложившейся в нашей.

Оформление центральной стены музыкального зала «Космос 55»Оформление центральной стены музыкального зала «Космос 55» 12 апреля 1961 году старший лейтенант Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле "Восток" впервые в мире совершил полёт в космос и приземлился.

Осеннее оформление группы «Красавица Осень!»Осеннее оформление группы «Красавица Осень!» Вот и наступила красавица осень!Самая красивая и живописная пора года!Природа одевается в яркие осенние краски, стремясь покрасоваться перед.

Мастер-класс «Оформление окна в группе «Красавица Осень»Мастер-класс «Оформление окна в группе «Красавица Осень» Вот и незаметно к нам подкралась осень. Вечера стали короткими и прохладными, дождь монотонно застучал по карнизам. Грустно. Но, не смотря.

Оформление центральной стены к 8 мартаОформление центральной стены к 8 марта Предлагаю вашему вниманию вариант оформления центральной стены к празднику 8 марта. В нашем детском саду красивый, но не очень большой музыкальный.

Оформление центральной стены к празднику ПасхаОформление центральной стены к празднику Пасха Сегодня ярче светит солнце, Сильнее лучик бьёт в оконце, И смех несётся до небес: "Христос воистину Воскрес!" Наши дети должны знать историю.

«Весна». Оформление центральной стены в группе«Весна». Оформление центральной стены в группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я предлагаю Вашему вниманию оформление центральной стены в группе на тему "Весна". В нашей группе центральная.

Оформление главной стены в группеОформление главной стены в группе Хочу представить вашему вниманию свою первую работу. Важной задачей воспитателя является оформление группы, потому что необходимо создать.

Оформление стены группы «Паровозик из Ромашково»Оформление стены группы «Паровозик из Ромашково» Вот такой необычный паровозик из Ромашково появился в нашей группе детского сада № 445 "Ромашка" г. Новосибирска в один из летних дней.

Оформление стены музыкального зала в ДОУ к праздникамОформление стены музыкального зала в ДОУ к праздникам ". Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стены «Красавица Осень»
Опубликовано: 23 октября 2016 в 13:52
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД