МААМ-картинки

Красивый танец с разноцветными полотнами. Выступление на конкурсе «Воспитатель года-2016» Видео

Гульнара Чиканова
Красивый танец с разноцветными полотнами. Выступление на конкурсе «Воспитатель года-2016» Видео

Воспитатель – удивительная профессия. Она даёт возможность заглянуть в страну детства, в мир ребенка. Требования, предъявляемые к воспитателю в современном обществе, очень высокие. Воспитатель – это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути.

Век у нас теперь такой, 21 не простой.

Современные детишки,

увы теперь не любят книжки,

а ноутбуки и планшеты

на всё теперь дают ответы.

Но любовь родных и близких

не заменят им ни что,

без общения с друзьями,

будет ох как нелегко.

Поэтому, давайте вместе

с детьми детство проживать,

Публикация «Красивый танец с разноцветными полотнами, Выступление на конкурсе „Воспитатель года-2016“ Видео» размещена в разделах

петь, играть, и слушать сказки,

читать, лепить, и рисовать.

Дети – это чудо, доброты послания

Дети как деревья, сами не растут

Им нужна забота, ласка, понимание

Дети – это время, дети – это труд. (Желтое полотно)

Душа ребенка святостью чиста

Жива и радостна, от любви, внимания

Она светла, наивна и проста

И вдохновенно ищет понимания. (Голубое полотно)

Мне говорят, что слишком много

Любви я детям отдаю,

Что постоянная тревога,

До срока старит жизнь мою.

Ну что, могу я им ответить

Сердцам, бесстрастным как броня

Любовь, мной отданная детям

Сильнее делает меня.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Победа в конкурсе «Воспитатель года 2016» в НовосибирскеПобеда в конкурсе «Воспитатель года 2016» в Новосибирске Сегодня хочу поделиться необычайной радостью, которая случилась со мной. Участие в городском этапе конкурса "Педагог года" в номинации "Воспитатель.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» В декабре 2015 года я принимала участие в конкурсе "Воспитатель года-2016" на уровне муниципального образования. Конкурс состоял из двух.

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью. В ноябре 2015 года я принимала участие в районном этапе конкурса "Воспитатель.

Мое участие в районном конкурсе «Воспитатель года-2016»Мое участие в районном конкурсе «Воспитатель года-2016» В феврале месяце текущего года в Вышневолоцком районе стартовал конкурс "Воспитатель года 2016", где я приняла участие. В конкурсе принимали.

Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016»Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале декабря в нашем городе прошёл конкурс "Воспитатель года 2016".Мне предложили принять участие,.

НОД с детьми подготовительной к школе группы по художественному труду «Снеговик» (на конкурсе «Воспитатель года 2016»)НОД с детьми подготовительной к школе группы по художественному труду «Снеговик» (на конкурсе «Воспитатель года 2016») Цель: изготовление объемной поделки снеговика и леса с использованием нетрадиционных материалов. Задачи: 1. Побуждать детей самостоятельно.

Представление опыта работы на конкурсе «Воспитатель года-2016» Представление опыта работы на конкурсе воспитатель года 2016 г. 3 марта текущего года на базе нашего МБДОУ будет проходить второй очный.

Участие в конкурсе «Воспитатель года-2016»Участие в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим праздником, днём 8 марта! Желаю Вам много радости и улыбок, здоровья, творческих.

Выступление на конкурсе «Воспитатель года-2014» на тему «Детское экспериментирование» На свете много разных профессий. Но знаю: моей не найти интересней. В руках педагога бесценный клад: Двадцать упрямых, горластых ребят,.

Эссе «500 строк о себе» (опыт участия в конкурсе «Воспитатель года — 2016») Мотивы выбора профессии педагога образовательной организации. Изначально основным мотивом выбора моей профессии, как и у многих молодых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Красивый танец с разноцветными полотнами. Выступление на конкурсе «Воспитатель года-2016» Видео
Опубликовано: 23 мая 2016 в 16:39
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД