МААМ-картинки

Фотоотчет «Кукольный спектакль» (3 фото)

Зухра Алибегова
Фотоотчет «Кукольный спектакль»

Кукольный театр в детском саду на сегодняшний день является одним из распространенных видов детского творчества. И при этом достаточно эффективным средством развития творческих способностей дошкольников. На сцене театра дети видят знакомые и любимые куклы,игрушки. Когда же "ожившие" куклы начинают двигаться,говорить,они переносят детей в совершенно новый,увлекательный мир,мир живых игрушек,где всё необыкновенно,всё возможно и привлекательно.

Публикация «Фотоотчет „Кукольный спектакль“» размещена в разделах

В средних группах провели кукольный спектакль «Как лиса волка судила» Дети не оставались равнодушны к тому, что происходит за ширмой, они живо реагировали на реплики сказочных героев. Дети с удовольствием посмотрели спектакль и остались довольны. Малыши получили массу положительных эмоций и хорошее настроение на целый день.

Фотоотчет «Кукольный спектакль»
Фото «Кукольный спектакль»
Фотоотчет - фото

Такие спектакли позволяют ребятам с большим интересом и легкостью погружаться в мир фантазии, учат замечать и оценивать свои и чужие промахи. Дети становятся более раскрепощенными, общительными;

Публикации по теме:

Кукольный спектакль «Как девочка Маша лето искала» Ведущий: В одной деревушке жили-были дед да баба. И была у них внученька Маша. Жили - не ту жили, щи да кашу варили. Все бы хорошо, да только.

Кукольный спектакль «Битый небитого везет» Битый небитого везет Сценарий для постановки русской народной сказки в домашнем кукольном театре Действующие лица: Дед Бабка Лиса Волк На.

Кукольный спектакль «Как лиса мужика спасла» Как лиса мужика спасла Действующие лица: Мужик Волк Охотник Собака Лиса Из-за деревьев справа выбегает испуганный Волк и начинает метаться.

Кукольный спектакль «Эпидемия в сказочной стране»Кукольный спектакль «Эпидемия в сказочной стране» Согласно годовому плану в нашем детском саду была проведена "Неделя здоровья". Которая направлена на укрепление здоровья детей. Совместно.

Кукольный спектакль на ярмарку «Петрушкин цирк» Кукольный спектакль на ярмарке «Петрушкин цирк». Ведущая – В детский сад вас приглашаем Мы споем и поиграем Приходите в гости к нам.

Кукольный спектакль «Осторожно со спичками» Кукольный спектакль "Осторожно со спичками"В детском саду используются разнообразные формы работы по ознакомлению и формированию у детей.

Фотоотчет «Кукольный спектакль «Рукавичка» с участием родителей воспитанников»Фотоотчет «Кукольный спектакль «Рукавичка» с участием родителей воспитанников» А наши родители снова показывали для ребят кукольный спектакль! На этот раз, дети увидели сказку "Рукавичка". По сценарию мужик и его пес.

Видео «Кукольный спектакль «Небылицы в лицах» В старшей группе детского сада №19 города Ессентуки был реализован долгосрочный информационно-творческий проект "Театр и дети". Занятия.

Сценарий по ПДД «Уважайте Светофор». Интерактивный кукольный спектакль с использованием ИКТСценарий по ПДД «Уважайте Светофор». Интерактивный кукольный спектакль с использованием ИКТ Сценарий проведения мероприятия по правилам дорожного движения. Интерактивный кукольный спектакль «Уважайте Светофор» с использованием ИКТ.

Фотоотчет «У нас кукольный спектакль»Фотоотчет «У нас кукольный спектакль» Много лет у нас налажена работа с нашим Дом культурой. А год 2019 президент нашей страны объявил Годом театра. Поэтому будет много встреч,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Кукольный спектакль»
Опубликовано: 20 августа 2019 в 07:15
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД