Папки-передвижки

Ледяная сказка (24 фото)

Елена Стрижакова
Ледяная сказка

Ледяная сказка

В моём любимом, новогоднем, красивом городе много замечательных мест. Но как же здорово с детьми оказаться в парке новогодних забав, аттракционов, ледяных фигур среди персонажей ледяной сказки. Покататься на коньках, лыжах, надышавшись зимним воздухом сырого, обволакивавшего туманом воздухом.

Публикация «Ледяная сказка» размещена в разделах

У стен Петропавловской крепости также организован показ ледяной скульптуры, но с детьми мы нагулялись на юго-западе города в Южно-Приморском парке. Погода очень неровная. Температура колеблется от -15 до +2, но настроение хуже от этого не становится. И вот, что у нас получилось)

Ледяная сказка
Ледяная сказка В моём любимом новогоднем красивом городе много замечательных мест Но как же здорово с детьми оказаться в парке новогодних забав аттракционов ледяных фигур среди персонажей Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками ледяной сказки Покататься на коньках лыжах надышавшись зимним воздухом сырого обволакивавшего туманом воздухом Публикация Ледяная сказка размещена в разделах Лед Погода очень неровная Температура колеблется от до но настроение хуже от этого не становится И вот что у нас получилось О как же приятно подойти к компу и поделиться с вами после отличной прогулки сидеть с раскрасневшимися щеками освежая в памяти минуты весёлого красивого момента времяпровождения Всем желаю в оставшиеся дни надышаться нагуляться отдохнуть и набраться сил Ледяная сказка В моём любимом новогоднем красивом городе много замечательных мест Но как же здорово с детьми оказаться в парке новогодних забав аттракционов ледяных фигур среди персонажей Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками ледяной сказки Покататься на коньках лыжах надышавшись зимним воздухом сырого обволакивавшего туманом воздухом Публикация Ледяная сказка размещена в разделах Лед Погода очень неровная Температура колеблется от до но настроение хуже от этого не становится И вот что у нас получилось О как же приятно подойти к компу и поделиться с вами после отличной прогулки сидеть с раскрасневшимися щеками освежая в памяти минуты весёлого красивого момента времяпровождения Всем желаю в оставшиеся дни надышаться нагуляться отдохнуть и набраться сил Ледяная сказка В моём любимом новогоднем красивом городе много замечательных мест Но как же здорово с детьми оказаться в парке новогодних забав аттракционов ледяных фигур среди персонажей Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками ледяной сказки

О, как же приятно подойти к компу и поделиться с вами, после отличной прогулки, сидеть с раскрасневшимися щеками, освежая в памяти минуты весёлого красивого момента времяпровождения. Всем желаю в оставшиеся дни надышаться, нагуляться, отдохнуть и набраться сил!

Публикации по теме:

Матушка-зимаМатушка-зима Вот и пришла к нам настоящая зимушка-зима. Зима принесла с собой много снега. Ребята очень рады гостье зиме. Они лепят снеговиков, строят.

Наши снежные постройкиНаши снежные постройки Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Ледяная сказка
Опубликовано: 9 января 2015 в 20:25
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД