Папки-передвижки

Лепка из соленого теста. (10 фото)

Эльвира Попова
Лепка из соленого теста.

Работы детей (второй младшей, средней групп) нашего детского сада из соленого теста.

Лепка из соленого теста.
Фото №1 Работы детей второй младшей средней групп нашего детского сада из соленого теста Фото №2 Лепили дети с воспитателем в свободной деятельности по желанию Фото №3 Поделки красили гуашью разведенной водой и клеем ПВА Фото №4 Для фона брали детские обои цветной картон Фото №5 Приклеивали поделки густым клеем ПВА Публикация Лепка из соленого теста размещена в разделах Темочки Фото №6 Работы детей второй младшей средней групп нашего детского сада из соленого теста Фото №7 Лепили дети с воспитателем в свободной деятельности по желанию Фото №8 Поделки красили гуашью разведенной водой и клеем ПВА Фото №9 Для фона брали детские обои цветной картон

Лепили дети с воспитателем в свободной деятельности, по желанию. Поделки красили гуашью, разведенной водой и клеем ПВА. Для фона брали детские обои, цветной картон. Приклеивали поделки густым клеем ПВА

Публикация «Лепка из соленого теста,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Рождественские колокольчикиРождественские колокольчики Новый год и Рождество два светлых и радостных праздника. Мы наряжаем елку, украшаем дом и ждем волшебного вечера… В прошлом году мы в.

Удивительное соленое тестоУдивительное соленое тесто Тестопластикой или лепкой из соленого теста я стала заниматься 8 лет назад. Решила пополнить с/ролевую игру "магазин" конфетами, печеньем,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лепка из соленого теста.
Опубликовано: 25 марта 2012 в 20:51
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД