Папки-передвижки

Летнее оформление участка детского сада (10 фото)

Анна Линкина
Летнее оформление участка детского сада

Цель: создание интересной, благоприятной среды для игр на свежем воздухе детей второй младшей группы, развитие у них физической активности, соревновательного духа.

Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию оформление нашего участка этим летом. При активной помощи родителей наших воспитанников нам удалось значительно преобразить наш прогулочный уголок.

Летнее оформление участка детского сада

Обычные классики превратились в увлекательное путешествие на космической ракете.

Публикация «Летнее оформление участка детского сада» размещена в разделах

Фото №1 Цель создание интересной благоприятной среды для игр на свежем воздухе детей второй младшей группы развитие у них физической активности соревновательного духа

Для наших мальчиков мы нарисовали на столе автомобильную дорогу, расставили игрушечные дорожные знаки.

Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию Оформление детских садов оформление нашего участка этим летом При активной помощи родителей наших воспитанников нам удалось значительно преобразить наш прогулочный уголок Обычные классики превратились в увлекательное путешествие на космической ракете Для наших мальчиков мы нарисовали на столе автомобильную дорогу расставили игрушечные дорожные знаки

Для развития мышления мы подготовили для детей логическую игру, в которой нужно отметить линии по заданному образцу:

Фото №2 Для развития мышления мы подготовили для детей логическую игру в которой нужно отметить линии по заданному образцу

!

Фото №3 Веранду мы украсили дисками с изображением сказочных персонажей

Веранду мы украсили дисками с изображением сказочных персонажей. Дети по картинкам сами могут рассказать знакомые и любимые сказки:

Фото №4 Дети по картинкам сами могут рассказать знакомые и любимые сказки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группыФотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группы Дорогие друзья и коллеги, предлагаю Вам посмотреть фотографии нашего летнего участка. Цель: создание необходимых условий для прогулок и.

«Педагоги — мастера на все руки». Летнее оформление участка детского сада«Педагоги — мастера на все руки». Летнее оформление участка детского сада Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития. Прогулка является первым и наиболее доступным средством.

Летнее оформление территории детского садаЛетнее оформление территории детского сада При в ходе в детский сад вас встречает добродушный Незнайка, сделанный семьей Ильи Мамсина. Из старого детского зонтика мы смастерили.

Летнее оформление территории детского садаЛетнее оформление территории детского сада Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию оформление территории нашего ДОУ в этот летний период. Каждый год проходят приемки садов к.

Летнее оформление территории и фойе детского садаЛетнее оформление территории и фойе детского сада Ежегодно и ежесезонно мы стараемся красиво и эстетично оформить территорию нашего детского сада. Для этого каждый раз мы проводим целый.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Косова Любовь. Добрый день, уважаемые коллеги! Вот наконец-то мы открылись. Правда, пока только дежурная группа, но мы очень ждали наших.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Летнее оформление участка детского сада «Сказочный лес»Летнее оформление участка детского сада «Сказочный лес» Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого малыша. Ведь прогулка - обязательный режимный.

Летнее оформление территории детского садаЛетнее оформление территории детского сада Территория дошкольного учреждения – это своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так детский сад начинается с территории.

Проект «Летнее оформление территории детского сада»Проект «Летнее оформление территории детского сада» У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. А как же в сезонах? Каждый из них по своему прекрасен и со своими конечно же плюсами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка детского сада
Опубликовано: 17 октября 2020 в 15:56
+237Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД