Папки-передвижки

Летнее оформление участка своими руками (7 фото)

Наталья Робертус
Летнее оформление участка своими руками

Летнее оформление участка своими руками.

Робертус Наталья

Всем известно, что лето - это то время, когда основную часть времени дети проводят не в групповой комнате, а на улице, где очень много неизвестного и интересного. Очень хочется, чтобы летом участок в детском саду выглядел необычно, ярко и красиво. Чтобы нахождение детей на участке всегда их радовало, побуждало к разнообразной деятельности, влекло к интересным играм. Дети летом активно растут интеллектуально и физически. Мы решили занимательно и с выдумкой оформить участок для воспитанников. Предлагаю вам посмотреть фотографии нашего оформления.

Публикация «Летнее оформление участка своими руками» размещена в разделах

Летнее оформление участка своими руками

Между двух очаровательных матрешек силами воспитателей появился колодец с Каркушей.

Фото №1 Летнее оформление участка своими руками

На настоящем корабле появился пират Юнга.

Фото №2 Робертус Наталья Всем известно что лето это то время когда основную часть времени дети проводят не в групповой комнате а на улице где очень много неизвестного и интересного Фото №3 Очень хочется чтобы летом участок в детском саду выглядел необычно ярко и красиво

Все фигуры вырезаны воспитателями из фанеры и покрашены.

Фото №4 Чтобы нахождение детей на участке всегда их радовало побуждало к разнообразной деятельности влекло к интересным играм Фото №5 Лето летом активно растут интеллектуально и физически

В яркой клумбе поселились две улитки, брат и сестричка.

Фото №6 Мы решили занимательно и с выдумкой оформить участок для воспитанников
Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Летом дошкольники большую часть времени проводят на площадке детского сада. Оформление участка своими руками это увлекательно и интересно.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето - чудесная пора для реализации своих идей. Летом дети много времени проводят на участке и очень хочется, чтобы их окружала красота.

Летнее оформление участка.Летнее оформление участка. Вот и наступило лето! Все вокруг красиво и ярко. Нам захотелось добавить что то свое, необычное. Очень хотелось чтобы наши дети встретили.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком. Кружат пчёлы, вьются птицы. Наша группа веселится.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка В оформлении прогулочного участкадля младшей группы активное участие приняли наши родители. Это их умелыми руками из самоклеющейся бумаги.

Летнее оформление участка своими рукамиЛетнее оформление участка своими руками Вот и наступило долгожданное лето - прекрасная пора! Все вокруг зеленее и цветет. Красота! Настало время сделать наш участок ярким, красивым.

Летнее оформление участка в детском саду своими руками.Летнее оформление участка в детском саду своими руками. Летнее оформление участка в детском саду своими руками. Уважаемые коллеги, хочу вам представить наш участок. Мы сами очень гордимся своим.

Оформление участка детского сада своими рукамиОформление участка детского сада своими руками Чтобы детишкам было интереснее гулять на своей площадке, я решила придать ей новый вид. Детская площадка играет большую роль в развитии.

Оформление участка своими руками на тему: «Уютный дворик в деревне»Оформление участка своими руками на тему: «Уютный дворик в деревне» Файл "//detsad-412554-1505737648.jpg" не найден! Этот участок достался мне практически пустым. Там, кроме давным-давно крашеной.

Оформление участка своими рукамиОформление участка своими руками Я немного увлеклась изготовлением поделок из бутылок. Это настоящее творчество которое можно использовать при оформлении не только дачи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка своими руками
Опубликовано: 5 ноября 2017 в 17:20
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД