Лучший педагог года

Летнее оформление участка в детском саду (1 фото)

Ирина Серганова
Летнее оформление участка в детском саду

Детский сад -это второй дом для нас и наших малышей. Хочется, чтобы в нем всегда было красиво,ярко, по-домашнему уютно, но не только внутри, но и на территории детского сада. Каждую весну сажаем рассаду цветов, чтобы летом все благоухало в разноцветных красках и радовало глаз. Мы, воспитатели постоянно что-то придумываем новое, делаем привлекательные поделки из бросового материала. Вот и я решила летом оформить свой участок для прогулки малышей в виде деревенского дворика. Приобрела фанеру, гуашь и бесцветный лак. Сначала сделала простым карандашом набросок своего участка на альбомном листе. Затем нарисовала мелом на фанере домашних животных, домик и конечно, всеми любимую из мультипликационного фильма Машу. Все фигурки были аккуратно выпилены электрическим лобзиком, затем раскрашены цветной гуашью и покрыты несколькими слоями лака. К своему деревенскому дворику добавила фарфоровую курицу, цыплят, ёжика и гномика. Опять выручил магазин фикс прайс, приобрела на металлической палочке бабочку, божью коровку и лягушку, очень милые декоративные вещицы. Все фигурки расставила на своем участке, огородила пластмассовым заборчиком в виде подсолнухов. И вот что получилось. Все декорации простояли все лето, ни дождь ни солнце не помешали.

Публикация «Летнее оформление участка в детском саду» размещена в разделах

Летнее оформление участка в детском саду

Спасибо всем коллегам за внимание!

Публикации по теме:

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Совсем недавно, мы, вместе с ребятами на нашем участке открыли чудесный остров «Чунга-Чанга». На нем живет большая черепаха, которая ждет.

Фотоочет «Оформление зимнего участка в детском саду»Фотоочет «Оформление зимнего участка в детском саду» Фотоотчет «Оформление зимнего участка в детском саду» Здравствуйте, коллеги. Не успели мы оглянуться как пролетело лето и наступила осень.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Не так давно, в нашем детском саду был объявлен конкурс на самый лучший участок. Мы объявили клич нашим дорогим родителям, ведь без них.

Летнее оформление участка для средней группы в детском садуЛетнее оформление участка для средней группы в детском саду Наконец наступило долгожданное лето, и наша группа перешла на новый участок. Мы оборудовали его всем необходимым для активных игр, физических.

Летнее оформление участка в детском садуЛетнее оформление участка в детском саду Летнее оформление участка старшей группы ГБОУ СОШ № 10 СПДС "Алёнушка" корпус №2 г. Жигулёвск Самарской области. 1. Чудесная полянка (знакомство.

Лето в детском саду. Оформление участкаЛето в детском саду. Оформление участка Валентина Модзолевская. Лето в детском саду, оформление участка. Лето-прекрасная пора, в нем много улыбок и тепла. И детишкам не угомониться.

Оформление прогулочного участка в детском садуОформление прогулочного участка в детском саду Яркие краски радуют глазки детей,окрыляют и пробуждают душу. Особенно когда цветочные растения вокруг участка, устраивают для нас радостное.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Оформление участка детского сада своими руками на сегодняшний день стало очень интересной темой для обсуждения. Это и неудивительно, ведь.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Добрый день! Предлагаю вашему вниманию оформление участка в детском саду. К нашему участку прикреплена большая асфальтированная площадь.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Территория дошкольного учреждения - это его своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так детский сад начинается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка в детском саду
Опубликовано: 23 ноября 2016 в 10:19
+173Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД