Получи документы

Летнее оформление участков. (12 фото)

Ольга Амунова
Летнее оформление участков.

В летнее время мы вместе с детьми сделали такие замысловатые и интересные поделки, которые украшали участки и в то же время были площадкой,чтобы ухаживать за цветами. Использовали бросовый материал- это крышки от банок и красок,бутылочки из под йогурта-рожки у зверушек, машинные колёса- тело для зверушек, выпилили контуры мордашек для зайца, медвежонка, овечки и украсили, используя строительную пену, краски. Забор,который был не очень привлекательный украсили гусеничками - мама и дочка -здесь смело использовали крышки из под акриловых красок и маленьких закручиваемых крышек. Для хрюшки использовали большую пластиковую бутыль и заполнили маленькими камушками,для пальмы -взяли основание палку и нанизывали отрезанные коричневые пластиковые бутылки, для листьев использовали изол. Вот такие поделки радовали наших детей в летний период.

Публикация «Летнее оформление участков,» размещена в разделах

Летнее оформление участков.
Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/ [IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/8a406475619a2e4dbf4438421902b184.jpg.jpg[/IMG] a3e0c9b2e876933e02e81e37f9ee48f.jpg.jpg" не найден! Фото №1 В летнее время мы вместе с детьми сделали такие замысловатые и интересные поделки которые украшали участки и в то же время были площадкой чтобы ухаживать за цветами Фото №2 Забор который был не очень привлекательный украсили гусеничками мама и дочка здесь смело использовали крышки из под акриловых красок и маленьких закручиваемых крышек Фото №3 Вот такие поделки радовали наших детей в летний период Фото №4 В летнее время мы вместе с детьми сделали такие замысловатые и интересные поделки которые украшали участки и в то же время были площадкой чтобы ухаживать за цветами Фото №5 Забор который был не очень привлекательный украсили гусеничками мама и дочка здесь смело использовали крышки из под акриловых красок и маленьких закручиваемых крышек Фото №6 Вот такие поделки радовали наших детей в летний период Фото №7 В летнее время мы вместе с детьми сделали такие замысловатые и интересные поделки которые украшали участки и в то же время были площадкой чтобы ухаживать за цветами Фото №8 Забор который был не очень привлекательный украсили гусеничками мама и дочка здесь смело использовали крышки из под акриловых красок и маленьких закручиваемых крышек Фото №9 Вот такие поделки радовали наших детей в летний период Фото №10 В летнее время мы вместе с детьми сделали такие замысловатые и интересные поделки которые украшали участки и в то же время были площадкой чтобы ухаживать за цветами Фото №11 Забор который был не очень привлекательный украсили гусеничками мама и дочка здесь смело использовали крышки из под акриловых красок и маленьких закручиваемых крышек
Публикации по теме:

Дидактическая игра «Времена года».Дидактическая игра «Времена года». Крышки - доступный, красочный бросовый материал, который можно и нужно использовать во многих дидактических, подвижных, сюжетных, строительных.

Овечка из ватных палочекОвечка из ватных палочек Милые коллеги! Недавно выписала себе из "Клуба семейного досуга" замечательную книгу - "Забавные поделки шаг за шагом", авторы Н. Чен и В. Бедина.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участков.
Опубликовано: 20 октября 2012 в 11:23
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки