Лучший педагог года

Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду (16 фото)

элеонора юсупова
Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду

Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду

Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду
Фото №1 Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду

как и в любом детском саду у нас было один не освоенный кусочек земли. сначала было не до его благоустройства, но со временем его пустота начинала надоедать да и сорняки, которые росли на этом участке начали доставать. Идеи в голову не приходили. наконец решили создать маленький зеленый уголок с небольшим прудиком

Публикация «Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду» размещена в разделах

Фото №2 как и в любом детском саду у нас было один не освоенный кусочек земли Фото №3 сначала было не до его благоустройства но со временем его пустота начинала надоедать да и сорняки которые росли на этом участке начали доставать

По мере реализации задумки почему то " пруди

Фото №4 Идеи в голову не приходили

превратился в настоящий пруд с рыбами. камни для пруда ездили собирать на высохшее и обмелевшее озеро, которое находится кстати сказать не очень то и близко. яму помогли выкопать рабочие, а вот все остальное от раствора до кладки камней уже своими силами.

наконец решили создать маленький зеленый уголок с небольшим прудиком Публикация Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду размещена в разделах ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Лето Оформление детских садов Темочки По мере реализации задумки почему то пруди превратился в настоящий пруд с рыбами камни для пруда ездили собирать на высохшее и обмелевшее озеро которое находится кстати сказать не очень то и близко яму помогли выкопать рабочие а вот все остальное от раствора до кладки камней уже своими силами на все строительство ушло недели

на все "строительство" ушло 2 недели

Фото №5 еще неделю сажали растения вокруг пруда и запустили рыб

еще неделю сажали растения вокруг пруда и запустили рыб. это было в том году. в этом году первыми зацвели тюльпаны.

Фото №6 это было в том году Фото №7 в этом году первыми зацвели тюльпаны Фото №8 вода из вытекает по дорожке и снова затекает в пруд

вода из вытекает по дорожке и снова затекает в пруд. перед купанием в бассейне детки проходят по водяной дорожке возле пруда, затем по солевой и уже потом в бассейн

Публикации по теме:

Анализ работы за летний оздоровительный период 2014 года Бдоу «Детский сад №8 г. Тары» Цель: Создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование.

Анализ работы за летний оздоровительный период 2015 года Цель и задачи на летний оздоровительный период 2015 года Цель:Создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного.

Оформление участка ДОУ в летний оздоровительный периодОформление участка ДОУ в летний оздоровительный период Для нашего коллектива детский сад не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным. И территория нашего.

Отчет о работе за летний оздоровительный период С 1 июня в детском саду начался летний оздоровительный период. На летний оздоровительный период были поставлены следующие задачи: 1. Создать.

Отчет о проделанной работе в летний оздоровительный период Летняя – оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников,.

Отчет о проделанной работе за летний оздоровительный период в ДОУ Отчет о проделанной работе за летне-оздоровительный период в МКДОУ детский сад «Солнышко» лето 2015 год (по проекту «Здравствуй, лето!»).

Отчет о работе подготовительной группы в летний оздоровительный период На летний период 2015 года были поставлены следующие задачи: 1. Создавать условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение.

Отчет за летний оздоровительный период с детьми раннего возраста Воспитатель : Шкиль Е. А. Тема: «Ребёнок и безопасность». С 1 -7 июня тема: «Машины бывают разные. " Консультация с родителями на тему: «Помни.

Планирование на летний оздоровительный период «Лучики» (01.06.2016г. – 01.09.2016г.) ИЮНЬ Неделя игр Сюжетно-ролевые игры: «Дочки-матери», «Строители». Цели: Создать радостное настроение.

План работы на летний оздоровительный период Цель летней оздоровительной работы: сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей с учетом их индивидуальных особенностей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду
Опубликовано: 6 апреля 2016 в 11:25
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД