Папки-передвижки

Летний участок (8 фото)

Валентина Ким
Летний участок

Ежегодно мы принимаем участие в городском смотре-конкурсе летних площадок. В очередной раз, мы постарались и вместе с родителями добавили интересные объекты, объединяя их в один деревенский сюжет: появился колодец под плетёной крышей, семейка лошадок, коровы с фермой, свинки, жуки и божьи коровки. Добавили весёленький заборчик с подсолнухами и цветами. Под берёзками выросли грибочки. Покрасили пенёчки, ограждение и наш участок засиял по-новому! Спасибо нашим родителям, которые откликнулись и помогли. Думаем, что детям очень понравится! Детский сад занял 2-е место в городском конкурсе! УРА!

Публикация «Летний участок» размещена в разделах

Летний участок
Ежегодно мы принимаем участие в городском смотре конкурсе летних площадок Добавили весёленький заборчик с подсолнухами и цветами Под берёзками выросли грибочки Покрасили пенёчки ограждение и наш участок засиял по новому Спасибо нашим родителям которые откликнулись и помогли Думаем что детям очень понравится Детский сад занял е место в городском конкурсе УРА Публикация Летний участок размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Ежегодно мы принимаем участие в городском смотре конкурсе летних площадок Добавили весёленький заборчик с подсолнухами и цветами
Публикации по теме:

Аппликация «Ах, эти божьи коровки!»Аппликация «Ах, эти божьи коровки!» Как разнообразен и богат мир насекомых. Бабочки, жуки, комары, мухи, стрекозы, кузнечики, пчёлы, осы. -всё это насекомые! Одни из самых.

Наше лето Вот и пролетело лето- любимая пора детей. Оно в этом году было разным. Часто шли тёплые дожди, которые освежали всё вокруг. По утрам мы слушали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Летний участок
Опубликовано: 9 октября 2014 в 10:03
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД