Лучший педагог года

Летний участок — 2012 (11 фото)

Мария Салун
Летний участок — 2012

Почему спешу я утром рано в детский сад

Чтоб услышать звонкий смех любимых дошколят

Детский сад профессия детский сад семья

Детский сад каждый день лучше, чем вчера.

Этим летом в нашем МБДОУ № 1 "Огонёк" проходил конкурс летних участков в оформлении принимали участие и родители красили постройки, привозили материал для поделок помогали чем могли. Результатов пока нам не объявляли, но мне хочется поделиться поделками нашего участка, и хотелось бы поблагодарить всех вас девочки за предоставленные работы на страницах нашего мааам ру, потому что все поделки мы делали по вашим образцам. Спасибо за переданный опыт работы.

Публикация «Летний участок — 2012» размещена в разделах

Летний участок — 2012
Фото №1 Почему спешу я утром рано в детский сад Чтоб услышать звонкий смех любимых дошколят Детский сад профессия детский сад семья Детский сад каждый день лучше чем вчера Фото №2 Лето летом в нашем МБДОУ Огонёк проходил конкурс летних участков в Фото №3 Оформление детских садов оформлении принимали участие и родители красили постройки привозили материал для поделок помогали чем могли Фото №4 Спасибо за переданный опыт работы Фото №5 Публикация Летний участок размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Фото №6 Почему спешу я утром рано в детский сад Чтоб услышать звонкий смех любимых дошколят Детский сад профессия детский сад семья Детский сад каждый день лучше чем вчера Фото №7 Лето летом в нашем МБДОУ Огонёк проходил конкурс летних участков в Фото №8 Оформление детских садов оформлении принимали участие и родители красили постройки привозили материал для поделок помогали чем могли Фото №9 Спасибо за переданный опыт работы Фото №10 Публикация Летний участок размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки
Публикации по теме:

Песни-переделки. Песенка воспитателя на мотив песни Э. Пьехи «Замечательный сосед» На работу пригласили Меня в лучший детский сад, Пусть узнают все в России.

Варианты оформления летних участковВарианты оформления летних участков В рамках ежегодного конкурса участков, как на летний, так и на зимний период, разрабатывается положение о конкурсе и требования к оформлению.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Летний участок — 2012
Опубликовано: 14 сентября 2012 в 17:11
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД