Папки-передвижки

Лето красное (6 фото)

Татьяна Разумнова
Лето красное

Вот и наступило долгожданное лето красное- пора отдыха забав и игр для детей. Дети с удовольствием выходят на прогулки.

Лето красное

Они любят играть в разные игры на свежем воздухе на своем участке. И чтобы им было особенно комфортно на своем участке я со своей напарницей и родителями нашей группы начали совместную работу по оформлению участка.

Публикация «Лето красное» размещена в разделах

Фото №1 Вот и наступило долгожданное лето красное пора отдыха забав и игр для детей

Мы сначала озеленили наш участок. Посадили в клумбы цветы и сразу стало зелено и уютно. Но этого было не достаточно. И мы принялись за работу. Сначала мы оформили веранду.

Фото №2 Дети с удовольствием выходят на прогулки

повесили флажки и колокольчики. Сделали композиции из игрушек. Разрисовали картину на веранде по сказкам.

Родители Арины смастерили из камер красивых сказочных белых лебедей.

Фото №3 Они любят играть в разные игры на свежем воздухе на своем участке

родители Максима изготовили столик для игр с песком.

Фото №4 И чтобы им было особенно комфортно на своем участке я со своей напарницей и родителями нашей группы начали совместную работу по оформлению участка

дети с удовольствием начали готовить угощения для гостей. Мама Оли изготовила из пластиковых бутылок красивых сказочных трех попросят.

Фото №5 Публикация Лето красное размещена в разделах Лето Темочки

родители Трофима изготовили букет ландышей. Папа Яны смастерил из дерева паровозика для сюжет но-ролевых игр. Детям очень понравилось. Совместная работа с родителями прошла на славу.

Публикации по теме:

Стенгазета «Лето красное — лето безопасное»Стенгазета «Лето красное — лето безопасное» "Здравствуй, лето красное-лето безопасное!"С 12 мая в Ростовской области проходит акция под таким девизом. Целью этой акции является пропаганда.

Конспект занятия «Лето красное пришло» Цели: обогатить знания детей о летних ягодах; развивать интерес познавательной игровой деятельности; учить отгадывать загадки; формировать.

Фотоотчёт «Лето красное — пора прекрасная»Фотоотчёт «Лето красное — пора прекрасная» Лето такая классная пора! Дети так ждут это время года, когда можно будет бегать, гулять на природе в одних трусиках и босиком. И взрослые.

Консультация для родителей «Ах, лето красное!» Летом нас так тянет на природу, подальше от городского шума, пыли и копоти. Отдых может принести так много пользы детям! А соблюдение правил.

НОД в старшей группе «Лето красное пришло» "Лето красное пришло" Цель: - обобщить и систематизировать представление о лете, о летних растениях и жизнедеятельности животных в это.

Праздник «Лето красное, прощай!» Цель: Развитие двигательных творческих коммуникативных способностей. Закрепление представления у детей о состоянии неживой природы в конце.

Проект «Лето наше красное-лето безопасное!» Актуальность: Сегодня реальность такова, что в современном мире никто не застрахован ни от стихийных бедствий, от экологических катаклизмов,.

Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!»Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!» Здравствуй, лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это лето. Что такое лето? Лето- это время отдыха,.

Тематическая неделя «Здравствуй, лето красное!»Тематическая неделя «Здравствуй, лето красное!» Тематическая неделя, посвященная Дню Защиты Детей «Здравствуй, лето красное!» для старших и подготовительных групп. С 01 по 05 июня 2015г.

Здравствуй, лето красное. Дети стоят друг за другом. Выбегает девочка. Поспевает земляника, Зацветает Иван-чай, Здравствуй, лето, Ты гостей скорей встречай! Дети.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лето красное
Опубликовано: 13 сентября 2016 в 12:45
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД