МААМ-картинки

Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!» (12 фото)

Ирина Волынская
Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!»

Лето, лето к нам пришло!

Стало сухо и тепло.

По дорожке прямиком

Ходят ножки босиком.

Кружат пчёлы, вьются птицы,

А ребята веселятся!

Лето – очень благоприятное время для решения различных задач в работе с дошкольниками, в том числе и познавательных. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Мы должны как можно шире использовать условия летнего периода в различных видах деятельности, которые позволяют детям закрепить и применить знания, полученные в течение учебного года. И ещё мы должны дать детям возможность нарадоваться приходу лета.

Публикация «Фотоотчет „Лето, лето к нам пришло!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!»
Фото «Лето, лето к нам пришло!»

Огромную роль в том, насколько интересно дети будут проводить лето в детском саду, играет желание и умение воспитателя сделать каждый день для ребенка ярким и запоминающимся. Массу впечатлений у детей оставляет посещение экскурсий в детском саду летом или приход гостей в детский сад с тематическими беседами. Это способствует расширению кругозора ребенка и его развитию.

В один из дней июня нас посетили цирковые артисты с выступлением, чему ребята были несказанно рады.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Лето лето к нам пришло Стало сухо и тепло Фото №2 По дорожке прямиком Ходят ножки босиком Фото №3 Кружат пчёлы вьются птицы А ребята веселятся Лето очень благоприятное время для решения различных задач в работе с дошкольниками в том числе и познавательных

На День фотографии мы приглашали фотографа, которая рассказала и показала много интересного про фотографии, фотоаппараты и другую фототехнику, она дала возможность каждому ребенку почувствовать себя маленьким фотографом.

Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год Мы должны как можно шире использовать условия летнего периода в различных видах деятельности которые позволяют детям закрепить и применить знания полученные в течение учебного года И ещё мы должны дать детям возможность нарадоваться приходу лета Публикация Фотоотчет Лето лето к нам пришло размещена в разделах Лето Темочки Огромную роль в том насколько интересно дети будут проводить лето в детском саду играет желание и умение воспитателя сделать каждый день для ребенка ярким и запоминающимся Массу впечатлений у детей оставляет посещение экскурсий в детском саду летом или приход гостей в детский сад с тематическими беседами
Публикации по теме:

Фотоотчёт праздника «Вот и лето к нам пришло»Фотоотчёт праздника «Вот и лето к нам пришло» В этом году летняя погода не позволяет снять куртки, Ещё довольно - таки прохладно, если нет солнца. На деревьях до сих пор нет листочков.

Фотоотчет о проведенных мероприятиях за июнь месяц в старшей группе «Вот и лето к нам пришло, солнце, радость принесло…»Фотоотчет о проведенных мероприятиях за июнь месяц в старшей группе «Вот и лето к нам пришло, солнце, радость принесло…» Настал июнь - начало лета. Его мы ждали целый год. Всё, тёплым солнышком согрето, Благоухает и цветёт. В старшей группе " Ладья", ЧОУ ".

Фотоотчет в младшей группе «Лето к нам пришло»Фотоотчет в младшей группе «Лето к нам пришло» Цель. Формировать представление детей о празднике о своих правах. Задачи : Формировать у детей понятие "Право на отдых" Воспитывать желание.

Коллективная аппликация «Лето золотое к нам пришло»Коллективная аппликация «Лето золотое к нам пришло» Коллективная аппликация «Лето золотое к нам пришло» Цель : Расширять представления о времени года – лето Совершенствовать композиционные.

Коллективная работа в технике мозаики «Лето, лето к нам пришло!»Коллективная работа в технике мозаики «Лето, лето к нам пришло!» Вот и лето наступило - яркое, веселое и радостное время года. Почти все время дети проводят на свежем воздухе и конечно с удовольствием.

Конспект занятия в старшей группе «Лето к нам пришло!» Цель: Формирование у детей знаний о сезонных явлениях живой и неживой природы. Задачи: Учить детей отмечать летние изменения в природе;.

«Лето к нам пришло» — фотоотчет«Лето к нам пришло» — фотоотчет ЛЕТО! УРА! ЛЕТО! Самое прекрасное, тёплое и весёлое время года. И у нас в детском саду наступил летний период. Ребята гуляют на улице.

Фотоотчет «Лето. Лето к нам в сад пришло!»Фотоотчет «Лето. Лето к нам в сад пришло!» Наконец-то наступило долгожданное лето! Что такое лето? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО, Наконец.

Сценарий летнего праздника «Вот и лето к нам пришло» Цель: организация активного отдыха детей, создание положительного эмоционального настроя детей на празднике. Задачи: - формировать навыки.

Советы учителя-логопеда родителям на лето «Вот и лето пришло» Летние каникулы - самое благоприятное время, когда необходимо использовать все имеющиеся возможности для оздоровления ребенка. Солнце, воздух.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!»
Опубликовано: 30 июня 2017 в 00:31
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД