Лучший педагог года

Лето, лето, лето… (1 фото)

лариса баринова
Лето, лето, лето…

Лето, пора каникул, отдыха, развлечений. В нашем детском саду каждую неделю ждут малышей разные путешествия, физкультурные досуги, кукольные театры, развлечения.

Работая с детьми раннего возраста мы стараемся, чтобы каждый прожитый день в детском саду приносил детям радость. Особенно запоминаются развлечения, которые проводятся под музыкальное сопровождение. От каждого проведенного мероприятия, малыши получают не только заряд бодрости, но и вспоминают пройденный материал в течении года. Так, например, развлечение по стихам А. Барто прошло весело, интересно и познавательно. Ребята, встречая героев, читали про них стихотворение (бычок, лошадка, самолет, кукла, мячик) и приглашали их в путешествие на веселый паровозик ''Букашка''.

Публикация «Лето, лето, лето…» размещена в разделах

На физкультурном досуге ''Поиграем со зверятами'' не было ни одной свободной минутки. Малыши прыгали, бегали, играли в любимые подвижные игры ''Лохматый пес'',''У медведя во бору'',''Мой веселый звонкий мяч'',''Огуречик, огуречик'' и т. д.

И мы, воспитатели, веселимся вместе с нашими детьми, стараемся чтобы каждое, проведенное нами мероприятие осталось надолго в памяти ребятишек!

Лето, лето, лето…
Публикации по теме:

«Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Фотоотчет о последнем дошкольном лете«Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Фотоотчет о последнем дошкольном лете Лето для наших детей (да и для нас, взрослых, тоже) — это долгожданная пора отдыха, поездок к морю, к бабушкам и дедушкам,на дачу! Это сезон.

Коллективная работа ко Дню защиты детей «Лето, лето к нам пришло!»Коллективная работа ко Дню защиты детей «Лето, лето к нам пришло!» Здравствуйте дорогие коллеги! Предлагаю Вашему вниманию коллективную работу ко Дню защиты детей на тему: «Лето, лето к нам пришло!» Столько.

Коллективная работа в технике мозаики «Лето, лето к нам пришло!»Коллективная работа в технике мозаики «Лето, лето к нам пришло!» Вот и лето наступило - яркое, веселое и радостное время года. Почти все время дети проводят на свежем воздухе и конечно с удовольствием.

Конспект занятия по ОБЖ «Здравствуй, лето красное, лето безопасное!» Цель: формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности и предпосылок экологического сознания. Задачи : Образовательные: закрепить.

Летнее развлечение «Ах, лето, лето!» (первая младшая группа) Летнее развлечение: «Ах, лето – лето!» первая младшая группа. Цель: создание радостного настроения у детей посредством музыкальной, двигательной.

Конспект занятия по изодеятельности «Лето, ах, лето» (средняя группа) Конспект занятия средняя группа изо Тема: «Лето,ах лето» Цель: Закрепить основные понятия о сенных изменениях, повторить и закрепить основные.

Оформление участка «Лето, ах, лето! Лето жаркое, будь со мной»Оформление участка «Лето, ах, лето! Лето жаркое, будь со мной» .

Лэпбук по развитию речи в средней группе «Лето, ах лето…»Лэпбук по развитию речи в средней группе «Лето, ах лето…» Лэпбук по развитию речи в средней группе " МАЛИНКА" на тему " Лето, ах лето. " С наступлением лета мы продолжаем проводить со своими воспитанниками.

Сценарий спортивного праздника, посвященный Дню защиты детей «Лето красное, Лето ясное» Цель: Организация спортивной, досуговой деятельности дошкольников в летний период. Задачи: 1. Воспитывать у детей дружелюбие, радость от.

Советы учителя-логопеда родителям на лето «Вот и лето пришло» Летние каникулы - самое благоприятное время, когда необходимо использовать все имеющиеся возможности для оздоровления ребенка. Солнце, воздух.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лето, лето, лето…
Опубликовано: 2 сентября 2017 в 12:59
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД