Лучший педагог года

Лето — прекрасная пора! Фотоотчет (2 фото)

Дуева Наталья Николаевна
Лето — прекрасная пора! Фотоотчет

Лето — прекрасная пора! Фотоотчет

Радостное детство

Лето – прекрасная пора! Как много интересного и занимательного даёт оно нам. С каким удовольствием дети ходят босиком по песку, по травке, купаются в речке, играют в разные игры.

Летом дети очень много времени проводят на свежем воздухе. Для того, чтобы им было интересней мы в детском саду «Колосок» разнообразили их игровую и театрализованную деятельность.

Публикация «Лето — прекрасная пора! Фотоотчет» размещена в разделах

Совместно с родителями создали сказочный, улыбающийся и весёлый уголок, который помогает вновь пришедшим детям быстро адаптироваться в детском саду. Уголок привлекает внимание детей и создает эмоциональный настрой.

Ежедневно наши дети встречаются с любимыми сказочными героями. Обыгрывание персонажей из литературных произведений «Малыш и Карлсон», «Стрекоза и муравей», «Маша и Медведь», «Гуси – лебеди» помогают детям быть любознательными и ловкими, дружелюбными и общительными, добрыми и гуманными.

Детские впечатления и воспоминания остаются с ними на всю жизнь. И мы стараемся добиться, чтобы эти воспоминания были светлыми и радостными.

Фото №1 Радостное детство Лето прекрасная пора Как много интересного и занимательного даёт оно нам
Публикации по теме:

Ах, лето!Ах, лето! На улице зима, минус 20 градусов, пасмурно, а так хочется солнышка. Побегать босиком по травке, искупаться в речке (в нашем городе очень.

Смотр-конкурс «Лучший летний участок»Смотр-конкурс «Лучший летний участок» Смотр-конкурс «Лучший летний участок». Лето-прекрасная пора! Участки детского сада для игры и познавательного развития детей. В нашем детском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лето — прекрасная пора! Фотоотчет
Опубликовано: 31 марта 2015 в 15:17
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД