Папки-передвижки

Фотоотчет «Лето в детском саду» (17 фото)

Захарова Евгения
Фотоотчет «Лето в детском саду»

Лето в детском саду.

Летние месяцы (июнь, июль, август) самая благодатная, самая щедрая пора в году. Дни долгие, солнечные, теплые. Сочные травы украшены цветами. Зелень на деревьях и кустах свежая, ярко-зеленая. Порхают над лугом бабочки, стрекозы, пчелы и шмели. Лето — чудесная пора для ребятишек! Можно вдоволь накупаться в речке, позагорать на теплом песочке, поудить рыбу, поиграть в веселые игры, собирать грибы и ягоды.

Публикация «Фотоотчет „Лето в детском саду“» размещена в разделах

Лето – один из самых лучших сезонов, когда можно занять детей вне помещения. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. Важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое. Основные занятия летом в детском саду : коллективные игры на свежем воздухе; активные и регулярные физические нагрузки; спортивные соревнования; ознакомление детей с окружающей их природой; чтение детской литературы. Развивающие занятия и подвижные игры летом более всего способствуют развитию коммуникабельности, двигательных навыков и творческих способностей детей. Летом природа представляет большие возможности для развития познавательных способностей дошкольников

Фотоотчет «Лето в детском саду»
Фото «Лето в детском саду»
Фотоотчет - фото
Лето Лето в детском саду Летние месяцы июнь июль август самая благодатная самая щедрая пора в году Дни долгие солнечные теплые Сочные травы украшены цветами Зелень на деревьях и кустах свежая ярко зеленая Порхают над лугом бабочки стрекозы пчелы и шмели Лето чудесная пора для ребятишек Можно вдоволь накупаться в речке позагорать на теплом песочке поудить рыбу поиграть в веселые игры собирать грибы и ягоды Публикация Фотоотчет Лето в детском саду размещена в разделах Лето Темочки Лето один из самых лучших сезонов когда можно занять детей вне помещения Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе Важно так организовать жизнь дошкольников чтобы каждый день приносил им что то новое Развивающие занятия и подвижные игры летом более всего способствуют развитию коммуникабельности двигательных навыков и творческих способностей детей Летом природа представляет большие возможности для развития познавательных способностей дошкольников Лето Лето в детском саду Летние месяцы июнь июль август самая благодатная самая щедрая пора в году
Публикации по теме:

Фотоотчет «Безопасное лето 2015 года в детском саду»Фотоотчет «Безопасное лето 2015 года в детском саду» Летом все дети должны максимально отдохнуть,набраться сил к будущему учебному году,будь он дошкольник,школьник или студент. Например,в нашем.

Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?»Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?» Птицы, бабочки летают. Много солнечного света. Пчёлки вьются над цветами. Лес зелёный – это лето! Лето – прекрасная, радостная пора для.

Фотоотчет «Лето в детском саду»Фотоотчет «Лето в детском саду» Лето самое чудесное время года. Когда дети больше времени проводят на свежем воздух. Но не у всех родителей есть возможность вывезти летом.

«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада .

Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Возле речки детский сад, На лугу ромашки. Сорок маленьких ребят Бегают в пятнашки. По дорожке побеги, побеги, поймай-ка Голубые трусики,.

Планирование «Лето в детском саду» (часть 1)Планирование «Лето в детском саду» (часть 1) Вот и пришло долгожданное лето! Как долго его ждали ребята, педагоги и родители! Лето – это прежде всего отдых, веселье, радость, новые.

Планирование «Лето в детском саду» (часть 2)Планирование «Лето в детском саду» (часть 2) ИЮЛЬ 1-Я НЕД Понедельник – Всемирный день рыболова 27 июня Рассматривание иллюстраций «Рыбы». Отгадывание загадок о рыбах. Чтение «Сказка.

Лето в детском саду «Теремок»Лето в детском саду «Теремок» Лето в детском саду «Теремок»Что такое лето? Море солнечного света, Это отдых, это пляж, Замечательный пейзаж! Это игры и веселье, И купание.

Сценарий совместного летнего праздника в детском саду «Что такое это лето?» Ход праздника: Вед: Здравствуйте, уважаемые родители! Сегодня мы пригласили вас на яркий, светлый и тёплый праздник лета. Встречайте скорее.

Выпускной в детском саду «До свиданья, детский сад, или Дед Мороз и лето» Сценарий праздника в старшей группе «ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД, ИЛИ ДЕД МОРОЗ И ЛЕТО» Зал празднично украшен. Выпускники входят зал с самоделками.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето в детском саду»
Опубликовано: 8 октября 2015 в 10:17
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД