Получи документы

Лоскуток для скатерти-самобранки (10 фото)

Татьяна Гетманская
Лоскуток для скатерти-самобранки

Недавно от Елены Ивановой узнала о всероссийской акции- скатерть- самобранка страны Кукурузии. Оказывается даже книга вышла про страну Кукурузию! К сожалению узнала поздно и не смогла принять участие в ее создании написав свой рассказ. Очень захотелось прочитать ее. Этим летом в деревне Филимоново Тульской области на фестивале народных ремесел пройдет презентация книги "Путешествие в Кукурузию" и будет представлена скатерть-самобранка. А чтобы скатерть - самобранка вошла в "Книгу рекордов России" сделала и отослала свой лоскуток. Надеюсь и мой лоскуток примет участие в акции и поможет скатерти войти в книгу рекордов. Для того, чтобы кукуруза была объёмной в своей работе я использовала технику макраме. Чтобы зерна смотрелись оригинально из желтой пряжи сплела бугорки "горошинки", а из зеленой атласной ленты - витую цепочку. Нарисовала на ткани кукурузу и пришила свои плетеные заготовки.

Публикация «Лоскуток для скатерти-самобранки» размещена в разделах

Лоскуток для скатерти-самобранки
Недавно от Елены Ивановой узнала о всероссийской акции скатерть самобранка страны Кукурузии Оказывается даже книга вышла про страну Кукурузию К сожалению узнала поздно и не смогла принять участие в ее создании написав свой рассказ Очень захотелось прочитать ее Этим летом в деревне Филимоново Тульской области на фестивале народных ремесел пройдет презентация книги Путешествие в Кукурузию и будет представлена скатерть самобранка А чтобы скатерть самобранка вошла в Книгу рекордов России сделала и отослала свой лоскуток Надеюсь и мой лоскуток примет участие в акции и поможет скатерти войти в книгу рекордов Для того чтобы кукуруза была объёмной в своей работе я использовала технику макраме Чтобы зерна смотрелись оригинально из желтой пряжи сплела бугорки горошинки а из зеленой атласной ленты витую цепочку Нарисовала на ткани кукурузу и пришила свои плетеные заготовки
Публикации по теме:

Еще два кукулоскутка для скатерти самобранки. Мастер-классЕще два кукулоскутка для скатерти самобранки. Мастер-класс Еще два кукулоскутка для скатерти самобранки. Мастер-класс Вот и меня захватила кукумания. Вначале собиралась сделать лоскутки для кукупокрывала,.

Лоскутки для скатерти-самобранки от кукурузиковЛоскутки для скатерти-самобранки от кукурузиков Доброе время суток всем гостям моего блога. Мне очень понравились разнообразные работы коллег, принявших участие в изготовлении кукурузных.

Лоскуток для скатерти-самобранкиЛоскуток для скатерти-самобранки Вот и добралась я до своего КУКУ лоскутка! Узнав о таком интересном проекте, мне тут же захотелось поучаствовать (и не только поучаствовать,.

Мой кукулоскуток для скатерти-самобранкиМой кукулоскуток для скатерти-самобранки Время летит. Скоро июльский фестиваль в Туле. Шьется – «собирается», благодаря волшебным ручкам Галины, скатерть самобранка. А я вот дотянула,.

Мой лоскуток для скатерти-самобранкиМой лоскуток для скатерти-самобранки Выдалось немного свободного времени – и я с удовольствием приступила к изготовлению своего лоскутка для скатерти-самобранки. Этот лоскуток.

Мой лоскуток для скатерти — самобранки «Прекрасная кукуруза»Мой лоскуток для скатерти — самобранки «Прекрасная кукуруза» Уважаемые коллеги! На нашем сайте я узнала об издании книги «Путешествие в страну «кукурузии», которая напечатана в Армавире под руководством.

Новые лоскутки с Кубани для скатерти-самобранкиНовые лоскутки с Кубани для скатерти-самобранки Прошлая неделя выдалась у нас очень богатой на творческое вдохновение. Мы с моей напарницей подготовили и провели два очень интересных.

Новый лоскуток для скатерти-самобранки из страны Кукурузии.Новый лоскуток для скатерти-самобранки из страны Кукурузии. Ура! Совсем скоро выйдет в свет наша книга "Путешествие в страну Кукурузию". Совсем скоро соберемся мы все на фестивале "Поляна" близ деревни.

Сердечные лоскутки для Кукурузной Скатерти-самобранкиСердечные лоскутки для Кукурузной Скатерти-самобранки 74 лоскутка из Тулы отправились в Ростовскую область, чтобы украсить Кукурузную Скатерть-самобранку! Взрослые и дети с удовольствием приняли.

Забавные Кукурузики для скатерти-самобранкиЗабавные Кукурузики для скатерти-самобранки Лоскутки для Скатерти -самобранки мы делали с детьми на совместных занятиях вместе с родителями! Кукурузным творчеством мы уже занимаемся.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лоскуток для скатерти-самобранки
Опубликовано: 15 мая 2016 в 23:22
+173Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД