МААМ-картинки

Стенгазета об английском языке (5 фото)

Айгерим Кемелова
Стенгазета об английском языке

РГП ПХВ "детский сад "Карлыгаш" МЦ УДП РК

Кемелова Айгерим Наградызы

учитель английского языка

Было объявлено о начале недели английского языка, оформлены стенды, где родители и дети старших групп могли найти информацию о плане проведения недели и задания к конкурсам.

Мероприятия недели проходили с использованием мультимедийных презентаций и интерактивного оборудования, что вызвало очень большой интерес и высокую активность детей.

Публикация «Стенгазета об английском языке» размещена в разделах

С большим интересом прошел «энергичный английский» : утренняя зарядка, гимнастика после сна, физ. минутки на английском языке детям запомнились на долго. В нашем детском саду связи с этим праздником мы решили оформить наш сад стенгазетами про Англию. Получилось довольно не плохо, все группы активно участвовали. Англия очень большая страна и есть много красивых достопримечательности как Биг Бэн, Лондонский мост, Лондонский глаз, телефонная будка, двойной автобус. Дети очень активно участвовали и вот результат.

Стенгазета об английском языке

Стенгазету делали вместе с детьми и родителями. Активно участвовали такие группы как "Айналайын" старшая группа, "Байтерек" подготовительная группа, "Барыс" средняя группа,"Куним-ай" младшая группа

Фото №1 РГП ПХВ детский сад Карлыгаш МЦ УДП РК Кемелова Айгерим Наградызы учитель Фото №2 Мероприятия недели проходили с использованием мультимедийных презентаций и интерактивного оборудования что вызвало очень большой интерес и высокую активность детей Фото №3 минутки на английском языке детям запомнились на долго

Неделя английского языка прошла успешно и увлекательно Все получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Фото №4 В нашем детском саду связи с этим праздником мы решили оформить наш сад
Публикации по теме:

Конспект игры по английскому языку «В английском зоопарке»Конспект игры по английскому языку «В английском зоопарке» Путешествие по английскому зоопарку. Ход Организационный момент. Hello boys and girls! песенка приветствие, обязательная часть.

Опыт работы по теме «Формирование элементарных навыков общения на английском языке детей логопедической группы» В течении последних десятилетий процессу обучения иностранному языку детей дошкольного возраста уделяется пристальное внимание исследователей.

Конкурс чтецов на английском языке среди учащихся 5 классов «In the world of the English Poetry»Конкурс чтецов на английском языке среди учащихся 5 классов «In the world of the English Poetry» Конкурс чтецов на английском языке «In the world of the English Poetry» Цель: Повышение мотивации учащихся к изучению английского языка.

Лэпбук на якутском языке «Животные и растения Якутии»Лэпбук на якутском языке «Животные и растения Якутии» Лэпбук "Животные и растения Якутии" Хангаласский улус, село Улахан - Ан МБДОУ 15 "Кыымчаан" Обучающий Лэпбук создан для ознакомления.

Положение о языке образования в ДОУ Принято Утверждено на заседании Заведующий МКДОУ Педагогического Совета «Солнышко» Протокол №__ от ___2018 г. ___ О. А. Уварова.

Сценарий фестиваля песен на английском языке для старших классовСценарий фестиваля песен на английском языке для старших классов Сценарий фестиваля песен на английском языке среди старших классов Цель: Способствовать повышения мотивации к изучению английского языка.

Сценарий праздника на английском языке «Hello, Autumn!» для детей от 4 до 9 лет Сценарий праздника на английском язке "Hello, Autumn!" для детей от 4 до 9 лет. Перед праздником проводится мастер- класс по раскрашиванию.

Сценарий праздника «Рождественский Вертеп» для детей старшей и подготовительной групп на английском языке Зал украшен Рождественской елкой, в углу-закрытая ширма. Входит 1 ребенок, он читает стихотворение Хомякова «В этот светлый праздник».

Эссе «Бессмертие народа — в его языке» : «Эссе» тема «Бессмертие народа – в его языке» Подготовила: Павличенко О. Н., учитель-логопед МБДОУ № 21 г. Амурска.

Конспект занятия «Этикет на английском языке» в старшей группеКонспект занятия «Этикет на английском языке» в старшей группе Цель: 1. Расширить знания детей о столовом этикете. 2. Закрепить умение правильно сервировать стол, если в меню есть блюда, которые едят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета об английском языке
Опубликовано: 28 января 2019 в 19:34
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД